Гость
Статьи
Всд, панические атаки

Всд, панические атаки

Ребята, не совсем понимаю. Бывают гипертонические кризы ну там жёстко и сердце колотится и давление, некоторые называют это панической атакой хз почему ну спорить не будем
А что за ерунда когда лежишь и буквально на секунд 10 появляется чувство дикой тревоги (без тахикардии, отдышки) только чувство тревоги и мысль " ооо кажется я умру сейчас" но это на 10 секунд только и все проходит. Может так проявлятся ПА? Обследован, экг, узи сердца, холтер, смад, кт мрт грудной клетки, анализы крови, щитовидка, брюшина, кт спины, без паталогий.
Может такие ПА быть на 10 секунд? Причём по несколько раз на день. Или сори за ипохондрию но всё же вдруг это нарушение резкое кроватока или клапан на пару секунд в сердце начал пропускать кровь и потому на экг чисто насколько я знаю работа клапанов на экг не отображается . Всякие мысли лезут но чёткого и научного ответа найти не могу
Ps был у психологов психотерапевтов, все тихо. #всд

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у меня так же ,что ж вы из мухи слона делаете.Сдохнуть боитесь,не бойтесь.

Гость
#2
Гость

Да у меня так же ,что ж вы из мухи слона делаете.Сдохнуть боитесь,не бойтесь.

Ну понимаете с февраля этого года я и так уже умер в каком-то плане. Было все хорошо работал, много ходил пешком. Сперва под вечер зудеть в груди начало, потом постоянно и старт, гипертонический криз, скорая и муки. Ходить сложно. Отдышка. Болит грудина, боль /зуд усиливается при лёгком касании но по мрт кт чисто, кризы повторяются. Не могу сидеть стоять в одном положении больше минуты. Постоянно плохеет при определённых действиях, например при физ активности в наклоне и тд каждый день проходит в таком плане "ой сейчас как то необычно болит в груди, и плохеет, такого раньше не было" говорить долго не могу, задыхаюсь, физ активности - шнурки завязал и уже плохо. Нету вообще моментов когда отпускают симптомы, антидепрессанты не помогают,все физ симптомы только усилились, советы меняй образ жизни вообще не работают ибо до все этого я мог 20000 шагов ходить быстрым шагов+ любая физ активность а тут 5000 медленно прохожу и плохо а от сюда вывод как поменять образ жизни если ты не можешь физически делать даже половины тех дел, которые делал раньше, а про страх ну это естественно, мне страшно и если бы была таблетка, которую пьёшь и чувства страха смерти нету, я бы отдал любые деньги за такую таблетку

Гость
#3

Тогда при чем тут ВСД и панические атаки это давление и ИБС какое нибудь.

Гость
#4
Гость

Тогда при чем тут ВСД и панические атаки это давление и ИБС какое нибудь.

Вы читали пост или нет. Я сделал несколько узи сердца, экг, вело экг, холтер, смад, анализы крови, сердечные маркеры всякие нигде ничего нету . Здоров типо

Гость
#5

Сейчас у многих какая-то фигня подобная. Это похоже на панические атаки. Попробуйте техники использовать при п/а. Если источник стресса остается, то они не уйдут, но можно научиться иметь с ними дело. Психологи тут вообще ни при чем, а психотерапевта трудно найти хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Вы читали пост или нет. Я сделал несколько узи сердца, экг, вело экг, холтер, смад, анализы крови, сердечные маркеры всякие нигде ничего нету . Здоров типо

А гипертонический криз по вашему что такое?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: