Гость
Статьи
У меня страх, что меня …

У меня страх, что меня кто то где то с моими фотографиями подставит

Имею психические отклонения, и поэтому задаю этот вопрос. Помогите. Пожалуйста. Очень прошу
У меня страх, что меня кто то где то с моими фотографиями подставит. И я постоянно слышу от людей что они говорят мне шепотом, особенно когда прощаемся, что они говорят " Я тебя подставлю", и так уже длительное время, не знаю что с этим делать. И вот сегодня мы сидели в компании - я, парень еще один и 2 девчонки, и парень как то держал телефон камерой на меня и я услышал (возможно мне послышалось) звук затвора, как будто бы фотографирует, либо же это был звук не затвора, а выключение телефона боковой кнопкой, ну чтобы экран потух, а потом я вставал и краем глаза увидел какую то фотографию, будто бы он что то кому то скидывает и я естественно себя накрутил что это мое фото, за это я у него спрашивать не стал. Спросил лишь по поводу того, не выкладывал ли он куда либо мое фото ( у него было 1 мое фото, но я знал о нем и сам же просил тогда сфоткать), ну вот, он сказал что не выкладывал и никому его не скидывал, а я себе накрутил якобы он сказал что скидывал мол "да, скидывал" и тд., хотя я еще раз переспросил, когда прощались и он сказал что никуда не скидывал и даже удалил его при мне из галереи и из корзины. А когда мы расходимся, он провожает одну девушку домой, а я вторую. И вот когда они только ушли, вернее начали уходить, я услышал для себя привычную фразу что он сказал якобы мне хана и он меня подставит. И к чему я веду. Возможно ли такое? Или оно ему и в целом я и даром не надо чтобы еще время на меня и такую чепуху тратить.
Просто я же говорю, от всех слышу что меня подставят, может и в этой ситуации послышалось, а он сказал за что то за свое той девчонке?
И у меня не так давно появилась девушка, вдруг она ему нравилась (он знает ее) и он на этой почве решил мне отомстить таким образом? Хотя он говорил что у него девушка в другом городе, тогда зачем ему это в целом и моя личная жизнь, верно? В общем помогите с этим разобраться, возможно ли такое что он с моей фотографией будет меня как либо подставлять. И фотку он заранее кому то скинул, а при мне удалил?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

то что у вас называется маниакально-депрессивный психоз
вам бы заглянуть к психотерапевту с мед образованием или к клиническому психологу на консультацию

нужно снизить уровень тревоги
а потом научиться отстаивать свои границы и запрещать себя фоткать например сразу громогласно в компаниях и тп

Гость
#2
Непсихолог

то что у вас называется маниакально-депрессивный психоз
вам бы заглянуть к психотерапевту с мед образованием или к клиническому психологу на консультацию

нужно снизить уровень тревоги
а потом научиться отстаивать свои границы и запрещать себя фоткать например сразу громогласно в компаниях и тп

Но подставлять же меня не будут? Кому я нужен, верно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Обратитесь к психиатру, назначит лечение (или откорректирует лечение, если вы проходите терапию)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: