Гость
Статьи
Как спасаетесь от …

Как спасаетесь от осенней депрессии?

Сейчас везде короткий световой день, на северо-западе особенно и похолодало, особо не погуляешь, а дома скучно, и в сон клонит. Чем поднимаете себе настроение, чем занимаете себя после работы , в выходные? #депрессия

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищу хорошие новости,странно конечно,но мне это помогает.

Гость
#2

У меня вечная депрессия, но летом как-то полегче, а вот осенью, зимой, да, становится еще хуже.

#3

Осенью бодряк, это летом скука.

Гость
#4
Гость

У меня вечная депрессия, но летом как-то полегче, а вот осенью, зимой, да, становится еще хуже.

Попейте аквадетрим в капельках (это витамин Д)

Гость
#5
Гость

Попейте аквадетрим в капельках (это витамин Д)

Мне уже ничего не поможет.

Гость
#6

Покупаю апельсины/мандарины, шоколадные конфеты, можно посмотреть интересный легкий фильм

#7

Водкой.

#8

Работаю 24/7 чтоб не думать об этом..

Гость
#9

Только у тебя депрессия. Постоянная и дуоная

#10
Linn

Осенью бодряк, это летом скука.

Однозначно!
Осень-это кайффф.
Любимое время года А.С. Пушкина.

Гость
#11

У вас, наверно, детей нет. У меня есть дети, и для меня осень это счастливое время года. Это пора учебы, а значит новых достижений моих детей. Это совместные прогулки по красочному, осеннему лесу. То что световой день короткий, так это вообще не проблема)), дома в егда есть свет, а выйти на вечернюю прогулку в сумерках, это особый кайф. В дождливую погоду горячий капучино, домашний пирог и любимый фильм, это невероятное наслаждение. Любое время года прекрасно.

Гость
#12

Откладываю все проблемы когда уже становится не выносимо и делаю то, что хочу. Пару деньков перезагрузки и можно вернуться к решению задач. Конфеты с ликёром и вкусный кофе с пледом отпугивают депрессию. Ещё обнимашки и целовашки любимых ❤️

Гость
#13

Это у вас в рашке депрессия и короткие дни. А у нас солнце, природа. Никакого депресняка. Сколько конфет не жрите все равно xueво живёте.

Гость
#14

У нас всего 2 дня как похолодание и дождь. Еще не прониклись)

Гость
#15
Гость

Ищу хорошие новости,странно конечно,но мне это помогает.

как вам это удается?

Повелитель твоей мамки
#16
Гость

Мне уже ничего не поможет.

Могу подсказать неплохое похоронное агентство.

Гость
#17
Гость

Это у вас в рашке депрессия и короткие дни. А у нас солнце, природа. Никакого депресняка. Сколько конфет не жрите все равно xueво живёте.

Что обзавидовалась,кикимора забугорная?Скоро "рашка" будет везде,а тебя,моль ,в Антарктиду!

Непсихолог
#18

сплю)))

Гость
#19
Гость

Что обзавидовалась,кикимора забугорная?Скоро "рашка" будет везде,а тебя,моль ,в Антарктиду!

Рашку вся планета ненавидит. Детей вы ненавидите, скоро вымрите. Санкции на вас уже есть. Рубль рухнул. То что от вас осталось спивается под конфетки с осенней депрессией. Скоро вас окончательно взорвут.

Гость
#20

Так ложись и спи, если в сон клонит. Мне б твои проблемы. А я с ума схожу от чрезмерной занятости.

Гость
#21
Гость

Рашку вся планета ненавидит. Детей вы ненавидите, скоро вымрите. Санкции на вас уже есть. Рубль рухнул. То что от вас осталось спивается под конфетки с осенней депрессией. Скоро вас окончательно взорвут.

Деревня! Ты наверное конфет таких и не пробовала! Ими не сопьёшься, от них только вкусовое наслаждение. В настоящих десертах всегда есть немного алкоголя, особенно в шоколадных. Совет вам, съешьте пару штук для настроения чтобы не зубоскалить:)

Алиса
#22

Обычно в сон клонит при низком Д. У меня, по крайней мере, именно так и было. Мне терапевт прописал фортедетрим по 4000ме в день. Пью чуть больше месяца, сонливость, усталость, апатия, все это в прошлом. Такой бодряк ловлю, аж кайфую от этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#23
Алиса

Обычно в сон клонит при низком Д. У меня, по крайней мере, именно так и было. Мне терапевт прописал фортедетрим по 4000ме в день. Пью чуть больше месяца, сонливость, усталость, апатия, все это в прошлом. Такой бодряк ловлю, аж кайфую от этого.

Согласна, при низком Д организм страдает очень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: