Гость
Статьи
Страх опозориться

Страх опозориться

Здравствуйте. Я молодая девушка, у меня не было год близости больше года после расставания. Много стресса. И хотелось бы хотя-бы в интернете по переписке немного сбросить его с понравившимся мужчиной в переписке БЕЗ фото.
Но я боюсь. У меня была похожая переписка лет в 16 ,страницу взломали и вынесли на обозрение. Потом ушла в колледж,ушла в учёбу. Со мной туда же перешла девочка,которая во всем этом участвовала и она ходила по коридору со своей новой группой и рассказывала и и подошла ко мне и сказала " вот эта прекрасная девушка". Я давно не веду себя так как в 16. И во многом была неправа .
Но я уже взрослая,мне за 20. А я боюсь. Что кто то так же взломать почту ,прочтёт. Что тот самый парень по переписке окажется каким нибудь сотрудником или преподом в университете. Боюсь позора.
Выбираю быть напряженной, раздражительная очень стала. Иногда люди в шоке от меня.
Что делать...

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Добрый гость
#1

Отвечу, хоть вы и не та, а пишите за нее, но отвечу может быть она прочитает.
Так вот, поймите, все ситуации подстроены, это пси те ррор.
Человека ведут с самого детства, с трех лет, называют его таргет (целевые лица).
Эта девка в сговоре, ей платят на такую грязную работу. Никогда не думайте, что вы ошиблись где то или вам не повезло.
И нашептывания вон из соседней темы и подставы всякие, это все работа по добиванию таргет.
Вы не виноваты вообще. Специально берут самых лучших, работников света, подставляют их, дискредитируют, топят в дерьме.
Основная цель - су и цид целевого лица. Это неофициальная информация, официально такого не существует. Скажут что это такая болезнь. Но на самом деле мы находимся в цифровом конц лагере.
Евгения Адамс ютуб.
Выхода нет никакого и ничего сделать нельзя. Живите как жили. Про фото вообще не думайте, они то наседают, то дают передышку, в эту передышку можно жить. Просто живите.
Та девка продажная сволочь и она будет так же подставлять (страшно) всех, кто вокруг нее. Каждого. И у них постепенно будет портится карьера, личная жизнь и здоровье.
Они как бы питаются людьми, их жизнями.
Знайте, что убивают лишь "людей света", раз вас жрут, значит вы светлый. Кто работает на сатанистов у них все хорошо, их не трогают. У них красивые мальчики, деньги и их (вдруг) берут на самые престижные места на работу.
Таргет же вывернись от наизнанку и обладая несопоставимо большими талантами не получит ничего. Ничего - это если повезет, обычно они умирают.

Добрый гость
#2
Добрый гость

Отвечу, хоть вы и не та, а пишите за нее, но отвечу может быть она прочитает.
Так вот, поймите, все ситуации подстроены, это пси те ррор.
Человека ведут с самого детства, с трех лет, называют его таргет (целевые лица).
Эта девка в сговоре, ей платят на такую грязную работу. Никогда не думайте, что вы ошиблись где то или вам не повезло.
И нашептывания вон из соседней темы и подставы всякие, это все работа по добиванию таргет.
Вы не виноваты вообще. Специально берут самых лучших, работников света, подставляют их, дискредитируют, топят в дерьме.
Основная цель - су и цид целевого лица. Это неофициальная информация, официально такого не существует. Скажут что это такая болезнь. Но на самом деле мы находимся в цифровом конц лагере.
Евгения Адамс ютуб.
Выхода нет никакого и ничего сделать нельзя. Живите как жили. Про фото вообще не думайте, они то наседают, то дают передышку, в эту передышку можно жить. Просто живите.
Та девка продажная сволочь и она будет так же подставлять (страшно) всех, кто вокруг нее. Каждого. И у них постепенно будет портится карьера, личная жизнь и здоровье.
Они как бы питаются людьми, их жизнями.
Знайте, что убивают лишь "людей света", раз вас жрут, значит вы светлый. Кто работает на сатанистов у них все хорошо, их не трогают. У них красивые мальчики, деньги и их (вдруг) берут на самые престижные места на работу.
Таргет же вывернись от наизнанку и обладая несопоставимо большими талантами не получит ничего. Ничего - это если повезет, обычно они умирают.

А те глупые крокодилихи, которые думают, что уж мы то не наивные дурочки как она. Уж мы то умеем постоять за себя. Уж у нас то и папа и есть и мы такие все красавицы все из себя, то вас просто не вели с детства.
Потому что вы никому на *** не нужны ОНА НУЖНА, понятно?
А вы не нужны, вы не такие сильные энергетически, не такие талантливые, что при убитии альтера талантов хватает на несколько человек. А вы не нужны, с вас взять нечего.
Конечно те кто работает (сволочь эта) она не знает всех подробностей, они лишь выполняют узкие, локальные задания по дискредитации таргета и не видит общую картину.

Это сделано для того, что бы сами пси опы не знали конечной цели работы. А цель - су и цид. Так как у некоторых пси опов еще осталась совесть и зная конечную цель они могут воспротивится этим заданиям и могут отказаться. Еще им могут сказать, что они ловят шпиона терор иста, а там бабка на пенсии с тележкой на колесиках.
То есть они не знают, что они делают, им скажут - оторви у бвбкиной тележки колесики и они оторвут.
ФСБ против бабок с тележками.
Евгения Адамс ютуб.

Добрый гость
#3

Не думайте, что вам не повезло.
Это злой умысел.
Таких людей ТЫСЯЧИ.

не надо жить "с широко закрытыми глазами" Кубрик вон пытался рассказать, так даже до премьеры не дожил. Помер на стадии монтажа. не сам конечно.

Добрый гость
#4

Это хорошо, что данная конкретная крокодилиха засветилась и Вы сами знаете, что она Участвовала в вашей дискредитации.
Пишу ее друзьям, знакомым и любовникам, ПОМЕТЬТЕ ЕЕ, вы увидите, что в течении жизни вокруг нее начнут пропадать люди загадочным образом, рушатся карьеры, распадаться семьи, людей будут увольнять, их бизнесы рушить.
Запомните (важно) в течении жизни она будет менять ФИО полностью несколько раз. И будет существовать некая Пауза в обновлении баз людей при которой можно втиснуть человека со старыми фио.
При важных событиях, при приеме на работу например, вдруг "случайно" не обновилась база данных, которая ранее обновлялась автоматически и регулярно. Смотрите на даты.
Так же может "случайно" вырубить свет в здании именно когда заявление идет на подпись, опаздывать курьер с документами и.т.д не подписывайте, ждите обновления информации. Могут быть другие препятствия о которых я не знаю, думаю смысл понятен - затруднение идентификации личности.
Еще она будет перекраивать свою страшную внешность у хирурга (ее будет не узнать).
Эту можно пометить, а других мы не знаем, это могут быть ваши самые ближайшие родственники.

я пишу это все не от глупости и не от того, что не понимаю, что меня убьют, а потому что кто то должен менять ситуацию, наше дело правое. вот вы не хотите менять имея допуск, а бабки должны на амбразуру бросаться. ну вот кто то должен.

Максим
#5

@kuni_mee

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Добрый гость
#6

Не бойтесь, вы не сделали ничего плохого. Сексом занимаются совершенно все, не занимаются только те, у кого уже отвалилось.
Вы не сделали ничего, что подпадало бы под УК уголовный кодекс, вы не украли, не убили никого, вы даже не увели ничего мужа(что не в УК, но не очень красиво).
Это ПОДСТАВА, Вас намеренно подставили, вашей вины тут нет, вас могут дальше подставлять по жизни. Тот кто переписывался с вами тоже участвует в сговоре. А та крыса, она делает чудовищные и страшные, аморальные вещи, клевещет постоянно, но так как ее крышуют, то ей все сходит с рук.
А мужчины они просто устроены, она им висячие вывешивает - и все, служивые хлопают в ладоши, довольны.
Вы просто живите, учитесь. Рисуйте, цветочки, хобби, собаку заведите, обязательно девочку. Кобелюки будут 12 лет за девочками гонятся, это очень неудобно, выматывает.
По крайней мере до 50ти вам дадут дожить.
Не бойтесь. Живите спокойно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: