Гость
Статьи
Мне очень грустно и …

Мне очень грустно и тяжело

Всем доброго времени суток. Никогда не думала, что сюда напишу, но в данную секунду, умываясь слезами, я захотела поделиться своей болью.
Мне 20 лет, живу с парнем, которого очень люблю. Недавно сменила работу и доход сильно упал, да и в отношениях есть свои проблемы.
Мой парень меня не хочет, секс бывает редко. На мои заигрывания, резко говорит, "Я сказал нет, значит нет! Отстань." Хотя при всем этом признается часто в любви.
Всегда говорит, что я невнимательная, слишком эмоциональная. Я не лучшая девушка возможно... Не всегда хозяйственная, могу быть рассеянной, но такой огромный шквал постоянной критики я не вывожу, да и не думаю, что заслужила. Постепенно стараюсь меняться, но зачастую это не замечается, а если и замечается, тут же перекрывается новой критикой.
Да и работа давит сильно, устаю.

9 ответов
Последний — Перейти

Санасара, первое, что бросается в глаза, это ваше эмоциональное состояние, и, конечно, оно понятно – ваши чувства сейчас на пределе. Важно не забывать заботиться о своем эмоциональном здоровье, даже в сложных отношениях.

Второй момент, который я замечаю, это то, что ваш партнер отказывается от секса и критикует вас. Возможно, у него есть свои проблемы или недовольства, но критика в такой форме, как вы описали, не является конструктивной.

Важный вопрос, который возникает: вы чувствуете себя в этой связи уважаемой и счастливой?

И еще одна вещь, которую стоит помнить: изменяться и стараться улучшить себя хорошо, но это должно быть не только ради вашего партнера, но и ради самой себя.

Наконец, обратите внимание на свою собственные границы и самоуважение. Никто не заслуживает постоянной критики и уничижительного отношения. Важно защищать свои интересы и чувства.

Итак, вопрос для вас: как вы видите свои отношения в будущем и готовы ли вы работать вместе с этим мужчиной над их улучшением?

Аноним
#1

Ничего,встретишь настоящего мужчину- поймешь что такое чувствовать себя любимой женщиной )
Будет заботиться и с ним ты не будешь упахиваться.
Позовет замуж.
И будет каждый день тебя хотеть.
А этот для опыта,посмотришь

Гость
#2

В 20 лет жить в бытовухе, да еще с мужиком, которому не интересна... Девки, вы чего?

Гость
#3

Что вам этот секс?Самое главное ,чтобы относился к вам хорошо.Вы что такая сексапильная что ли в 20лет.Опыта у вас мало,что у вас,что у него.

Гость
#4

Ты ещё наверное его грязные трусы с носками стираешь. Двадцать лет, а ума нет и навряд ли уже будет.

Максим
#5

@kuni_mee

Гость
#7

Gaba & триптофан
Тенденция, к сожалению, такова - что барышни в основном тянут семью на себе

Гость
#8

Ещё поищите брахми, - постепенно образуются новые нейронные связи в головном мозге

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Очень похоже, что его сексуальное влечение переключилось на другой объект. Но и Вас не хочет терять, отталкивать. Надо проверить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: