Гость
Статьи
Сон или реальность

Сон или реальность

Меня зовут Настя я подросток, я не знаю как это объяснить но мне уже неделю сниться девушка лица я не вижу но чётко слышу шёпот ты умрешь после этого она толкает меня я просыпаюсь будто падая на кровать, а вчера у меня был сон ещё хуже я проснулась как всегда все было как обычно день как день я ложусь на кровать а на против кровати на стуле сидит та девушка и говорит что скоро моё время и уходит, я засыпаю просыпаюсь и вижу возле себя маму и бабушку которые плачут надо мной оказывается я спала 28 часов родители подумали что я погибла. Сон ли это, сейчас я боюсь спать проснусь ли я завтра. #сон

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда стоило бы изучить до сна как защититься от парализующего ультразвука инфразвука наводимого в кровать радио, и яды гипогликимические и пока они из тебя выйдут. А картинку транслировать можно любую по радио во сне. Потом изучить еще уголовный кодекс, потом витамины, медицину, нанотехнологии, климат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Толчки во сне могут быть связаны с ростом или физической нагрузкой,мышцы дергаются и создается такое ощущение .остальное,скорее всего,это впечатление от увиденного или услышанного днем или раньше.ничего страшного,многие видят кошмары,которые кажутся почти реальностью.перед сном лучше пчиать о чем-то хорошем,посмотреть фильмы,которые создают хорошее настроение

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: