Гость
Статьи
Модная тема …

Модная тема нарциссизма

Заметила, что многие психологи, особенно сомнительной квалификации, обожают тему нарциссов. Нарциссом называют любого человека, который жесток , или просто неприятен.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут жестокость и нарциссизм

#2

Арбузеры (абьюзеры)с той же оперы

#3

Потому что такие фразы как: абьюз, нарцисс, виктимность, виктимблейминг и перверзный, добавляют нолик к стоимости их услуг. А если еще говорить только то, что клиент хочет слышать, то два.

Гость
#4

Это зомби, повторяют за другими, своих мыслей нет. Своей личной жизни нет или отвратная, своих идей нет, стремления стать лучше нет.
Есть алчность и стремление заработать здесь и сейчас, за это готовы самоунижаться и играть комедии.

Гость
#5

дык и чо? явление распространенное теперь, так что пусть информируют население.

Гость
#6

А я,когда прочитала о деменции и столкнулась с ней в реале,пришла к выводу,что большинство ею с молодости начинает болеть,а к старости понятное ухудшение до полной невозможности общения.
Хитрые,злые,агрессивные,манипуляторы,плевать на всех вокруг.
Как вам фразочка 90- летней разлагающейся заживо старухи своей внучке:" А ты сдай их ( детей) в дет.дом и ухаживать за мной".
Дочку она пережила.Кровососы старикашки,живут за счёт других.
Потому так сиделки и стоят дорого :
там натурально едят тебя.

☆ ★Генератор бреда★ ☆
#7

Такие психологи как правило, покупают свои дипломы у метро. Услышав новое слово начинают везде его совать. Особенно абъюзер этот. Для интереса читала раньше всяких психологов, куда не глянь одни психологи)))

Гость
#8

Фиг знает *** всё это.........
У женщины должно быть желание жить с мужиком а если женщине не хочется или не хватает эмоций с точки зрения отношений она этого не достойна...
С точки зрения человечности да..Согласен женщинам иногда хочется страсти..Мне женщина говорила что когда она спит с мужем обо мне вспоминает...( Я любовник) Это ***..Сейчас измены вокруг, много развлечений по жизни а личную жизнь никто строить не хочет...
И вот как читаю о брехне и абьюзерстве сразу вспоминаю этот момент...
А вы то женщины что? Эмоций мало?Абьюзер кто? Почему так много абьюзеров?....Просто женские отмазки как обычно...Сейчас женщины "абьюзят" не меньше мужчин мне кажется даже поболее в силу их природных качеств...У многих женщин тяга к приключениям, у некоторых к финансам, иногда просто на уровне химии люди не те встретились А жертвенность среди женщин вышла из некой моды..Терь женщина это у кого *** больше или надутые губы...Всё зачастую это называют самоуважением..Люби себя говорят...Мне кажется это мужчинам нужно себя уважать поболее..Свобода от некой жертвенности и некого уважения к мужчина сделали своё дело при этом жертвенность мужчин почему то высока от этого женщины свирепеют...
Человечности в последнее время мало...
В целом я лично человек свободный и скорее им останусь....Секс конечно как потребность а человека достойного найти сейчас сложно..
У меня и деньги есть для семьи но женщин сейчас мало чтобы эту семью заводить лучше уж жить для себя чем приобретать современное несчастье...

Гость
#9
Гость

Это зомби, повторяют за другими, своих мыслей нет. Своей личной жизни нет или отвратная, своих идей нет, стремления стать лучше нет.
Есть алчность и стремление заработать здесь и сейчас, за это готовы самоунижаться и играть комедии.

Да близко к истине...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Феминист
#10

Да сейчас любая курица, прочитавшая по диагонали купленный в интернете со скидкой курс "как стать психологом за 1 час", мнит себя профессиональным психологом, оттуда и диагнозы. Я с такой встречался на курсах английского языка. Она хвасталась, что знает испанский, итальянский и китайский, теперь вот изучает английский. Правда с одной оговоркой - каждый из языков она изучала по полгода 2 раза в неделю на аналогичных курсах. Полиглот, пилядь 😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: