Гость
Статьи
Тревога от соц сетей

Тревога от соц сетей

Заметила за собой, что испытываю тревогу от соц сетей ( Я думаю вы поняли от какой именно запрет грамм) все вокруг будто успешные, продуктивные, модные, катаются на красивых машинах, счастливые мамочки. Будто все кайфуют от жизни. На самом деле смотря на это испытываю тревогу и грусть что жизнь будто у меня не такая как будто. Было ли у вас такое? Думаю, может нафиг оно всё. Просто не заходить туда? Я думаю, что в целом ничего не потеряю если не буду просматривать чьи то публикации и сториз. Но в душе думаю, может я будто убегаю от мира и не хочу якобы это в себе проработать (зависть, тревогу что я будто не такая) что я хочу якобы это все закрыть у себя и ничего не знать. А с другой стороны, что в этом такого? Какое дело должно быть до других людей?

Автор форума
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Лучше не заходить, да, лучше всего включить тв, там показывают все хорошо на первых каналах, а на остальных мча расскажу что идет сегодня.
Рен тв подряд сень кино:
Кино разлом - землетряс и почти все умерли;
Пылающее море - взорвались все нефтяные вышки на севере и решили растекшуюся нефть просто сжечь;
Гренландия - огромная комета летит на землю, в убежище приглашают по смс выборочно только здоровых;

Стс
Дэдпул - супермодель в результате устрашающих экспериментов;

Орт - наше кино про то как человека посадили, ну а там свои законы и об этом фильм.

Не знаю шла сень передача «следствие вели», про то, как в ссср было хорошо - расчлененка, маньяки, душители и прочие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

"будто" - вы уже знаете ответ)
Скажите мне на милость, пожалуйста, зачем успешному человеку кому-то что-то доказывать? 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: