Гость
Статьи
Не хочу быть дома

Не хочу быть дома

Сейчас беременна, недавно появились ощущения, что мне некомфортно находится дома. Постоянно чем-то неприятным пахнет, дома неуютно. Съездила на пару дней к родителям, а чувства, что хочу домой так и не появилось. Ощущение, что это не мое место. Было ли у кого-то также?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А мужик-то где твой?
В каком из домов обитает, а?

б-ка
#2

Относись к своим переживаниям не на самом полном серьёзе, как к временному психозу. Имеешь право чудить посамоенемогу. Счастья тебе!

Гость
#3
Cвета

А мужик-то где твой?
В каком из домов обитает, а?

В доме любовницы

Гость
#4

Он любовницу домой водит, поэтому там и воняет. Подсознательно чувствуете запах чужого пота и выделений. Поэтому и домой не тянет

Гость
#5
Гость

Он любовницу домой водит, поэтому там и воняет. Подсознательно чувствуете запах чужого пота и выделений. Поэтому и домой не тянет

Смешно) я видимо слепая и глухая, раз сидя дома, не вижу, как муж любовниц водит) бред то уж тоже не несите. Если у вас муж на лево ходит, это не значит, что у всех так

Гость
#6
б-ка

Относись к своим переживаниям не на самом полном серьёзе, как к временному психозу. Имеешь право чудить посамоенемогу. Счастья тебе!

Спасибо, видимо, на смене гормонального фона и правда психи идут

Гость
#7
Гость

Смешно) я видимо слепая и глухая, раз сидя дома, не вижу, как муж любовниц водит) бред то уж тоже не несите. Если у вас муж на лево ходит, это не значит, что у всех так

То ты дома безвылазно, то у родителей, определись уже. Темнишь что-то. Значит, и правда водит, раз так реагируешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

То ты дома безвылазно, то у родителей, определись уже. Темнишь что-то. Значит, и правда водит, раз так реагируешь.

Никто никого не водит🙄
Уехала к родителям раз за все время на два дня