Гость
Статьи
Потеряла жизненные …

Потеряла жизненные ориентиры

Девочки привет! Мне 24 года, не замужем, работаю и учусь на аспиранта, есть парень (планируем через 1,5 года пожениться). Вот вроде бы все хорошо должно быть, всего хватает, живи и радуйся, но нет! Меня не покидает ощущение, что в моей жизни все идет не так: не тот парень, которого я бы хотела видеть рядом с собой, не та работа, которой я бы хотела гореть, не та квартира, не та учеба. Одним словом какая то потеря связи с собой. Появились загоны, страхи что я останусь одна в девках, что я ничего не успеваю, когда другие уже все замужем, страх что я буду всю жизнь работать на не любимой работе и тп. Иногда буквально захожу в инсту, смотрю на своих группашек и плачу от-того что со мной не так и я не могу так же создать семью, быть успешной, заниматься чем то интересным. У меня просто не идет, нет сил делать что-то, желания, энергии. Я словно проживаю не ту жизнь. Было ли у вас такое? Как выпутывались? Может это просто мои какие-то загоны? #психология
Miroshka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
это просто сезонная хандра попей витамины
Гость
#2
это обычная бабья е.банутость
всю жизнь так
Гость
#5
Вы просто не самостоятельны.
Не жили одна достаточно долго, чтобы сформировать свою личность.
Пытаетесь играть во взрослую жизнь, не имея собственных ориентиров, основанных на ваших желаниях.
Гость
#6
Miroshka
Сообщение было удалено
Вы нормальная?!
Вас грамотно поправили, а Вы и этого не поняли. Вы точно учитесь?

По теме. Такое состояние бывает и это своего рода неудовлетворенность в жизни. Раз все не так, как Вам кажется, то и Вам нужно подумать и решить, что Вы для себя хотите. Возможно Вы хотите чему-то новому научиться или начать помогать людям, не знаю, Ваша жизнь, думайте. Удачи.
Miroshka
#7
Гость
Вы нормальная?!
Вас грамотно поправили, а Вы и этого не поняли. Вы точно учитесь?

По теме. Такое состояние бывает и это своего рода неудовлетворенность в жизни. Раз все не так, как Вам кажется, то и Вам нужно подумать и решить, что Вы для себя хотите. Возможно Вы хотите чему-то новому научиться или начать помогать людям, не знаю, Ваша жизнь, думайте. Удачи.
Я не считаю, что это так. Грамотно поправить - это сказать, что написано некорректно. А писать «Ребенок, лучше делай уроки, а не пиши тут сказки», это уже переход на некое унижение
Та ещё штучка
#10
Сходите к эндокринологу, мало энергии ,сил ,часто это состояние из за проблем с гормонами ,обязательно сдайте анализ крови на гормоны. Очень похоже на гипотериоз.И не особо верьте всему что видите в инсте...Реальность часто не такая ...Поймёте это позже с годами..Удачи!🍀
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#11
"учусь на аспиранта"? Не надо вам на аспиранта учиться, не ваше это...
Форум: Психология
Всего: 210 279 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти