Гость
Статьи
Как быть уверенной

Как быть уверенной

я столкнулась с такой проблемой как неуверенность в себе, я не знаю куда деть свои руки при общении и тд. если я там например не погладила одежду либо не помыла голову, то я чувствую себя супер пупер не уверено, будто я самый грязный человек в мире. и мне очень некомфортно находится в больших шумных компаниях, у меня есть своя компания друзей, но я к ним привыкла, приспособилась, а к остальным сложно очень. ещё загоны по поводу внешности, когда вижу фото со стороны, то сразу появляются загоны, хотя все родственники, знакомые делают мне комплименты по поводу внешности, но я не могу смотреть на фото со стороны. в зеркале я выгляжу как мечта. я уже много чего пробовала, то лень потом опять накрыла меня, то ли у меня просто не было времени, и да я в последнее время стала очень ленивой. поэтому после школы сразу иду домой и спать если есть время. после школы я очень сильно устаю, устаю от общения с людьми от всех и всего. в компании своих друзей я очень открытая и не чуткую никакого дискомфорта, а если без компании, то я как одиночка, социофоб и тд.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему они живут счастливо, а я тут мучаюсь?

Гость
#2

Меньше шарься по "большим шумным компаниям", а то потом перед нормальными парнями вообще под землю проваливаться начнёшь..

Кот на солнце
#3

избавиться от комплексов. Сбавить требования к себе.

Гость
#4

Что ж, для начала, видимо, ЕГЭ скоро, а вы с русским языком на "вы", - где, собственно говоря, заглавные буквы, да и знаки препинания явно хромают. Нет, они есть, но - они хромают.
А уверенность в школе - дело самое первое, но вот ощущение, что когда-то вы были так в чем-то, скорее, в своей правоте уверены, что чувствовали себя королевой Франции, Антуанеттой, видимо, правда, это было явно не в этой жизни, и не в прошлой, а вообще неизвестно когда. Вот за зазнайство когда-то там или где - и наказали - неуверенностью в этот раз, теоретически, регрессивный гипноз бы помог, но вот, говорят, дорого это, для школьницы - особенно. Так что приводить исторические параллели о Екатерине II или Ломоносове с Лермонтовым не хочу и не буду, а вот что вам делать - видимо, всё же психолог понадобится, только не пикапер, а то ещё попадете в зону недоступа, на какой-либо остров в море-океане, ищи вас потом. Успехов вам в вашей нелегкой жизни, сударыня.

Яяя
#5

Сходи к психологу

Гость
#6
Гость

Что ж, для начала, видимо, ЕГЭ скоро, а вы с русским языком на "вы", - где, собственно говоря, заглавные буквы, да и знаки препинания явно хромают. Нет, они есть, но - они хромают.
А уверенность в школе - дело самое первое, но вот ощущение, что когда-то вы были так в чем-то, скорее, в своей правоте уверены, что чувствовали себя королевой Франции, Антуанеттой, видимо, правда, это было явно не в этой жизни, и не в прошлой, а вообще неизвестно когда. Вот за зазнайство когда-то там или где - и наказали - неуверенностью в этот раз, теоретически, регрессивный гипноз бы помог, но вот, говорят, дорого это, для школьницы - особенно. Так что приводить исторические параллели о Екатерине II или Ломоносове с Лермонтовым не хочу и не буду, а вот что вам делать - видимо, всё же психолог понадобится, только не пикапер, а то ещё попадете в зону недоступа, на какой-либо остров в море-океане, ищи вас потом. Успехов вам в вашей нелегкой жизни, сударыня.

Я не просила говорить что-то про мою грамматику, это вас уже не должно касаться. вы тему прочитали вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Меньше шарься по "большим шумным компаниям", а то потом перед нормальными парнями вообще под землю проваливаться начнёшь..

Какими парнями, вы в своем уме вообще? Вы суть поняли или нет? Почему вы даете такие бесполезные советы, которые мне на*** не нужны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: