Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о себе от лица других людей?

пыталась сейчас найти что-то на эту тему в интернете но не могу. очень часто думаю о себе от лица других людей. например какой то человек пишет мне в *** или куда нибудь еще и если это парень, то я постоянно начинаю думать что я ему нравлюсь. типа лайкнул историю, отвечает на все сообщения очень быстро. и еще когда общаюсь с людьми постоянно думаю как они в этот момент меня видят и что обо мне думают. как бы пытаюсь прочитать их мысли и сама себе что то придумываю и начинаю в это верить как будто действительно к ним в голову залезла и прочла их мысли. хотя на самом деле понимаю что это бред и они могут думать абсолютно все что угодно. что с этим делать? как забить и перестать? у кого то тоже такое есть или было?

привет
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сталкивалась с похожими проявлениями. В моем случае оказалось, что это проблема созависимости. Мне помогло решение программы 12 шагов с данной проблемой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: