Гость
Статьи
Молчаливая с самого …

Молчаливая с самого детства

я очень молчаливая. с самого детства я просто не могу подходить к людям и начинать общение, тем более с мальчиками. сейчас я в таком возрасте, когда мальчики начинают обращать свое внимание. я просто не знаю, как с ними разговаривать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртом, губами, словами, предложениями, звуками исходящими из вас))

Гость
#2

Ничего страшного.Вы интроверт. Человек в себе. Таких много.Есть другие- экстраверты, люди общительные. Не переживайте, Вас обязательно оценит тот, кому нравятся такие девушки, как Вы. А с мальчиками будьте построже, уважайте себя и никогда не идите на быстрый контакт.

#3

1. не хотите общаться, не общайтесь. Насильно никто не заставляет
2. если вы чего-то не умеете, то есть курсы, где научат, есть психологи, тренинги, книги

Гость
#4

Живи как есть. Я люблю общительных девулек. Но. Кому то и молчуньи нравятся.

Гость
#5

Если получится ртом - хорошо. Получится другим местом - тоже неплохо.

Гость
#6

вы в зоне опасности
мало вижу примеров когда молчуньи хорошо устроены в жизни

Гость
#7

тихоня это всегда плохо, какая бы подоплека не была. либо тихоня тихая от крайней нелюбви к себе, и неуверенности, и кто ж такого человека полюбит и разглядит?
или она тихая от такого вот темперамента (вялого) и опять же, мало любителей такой вялости.

Гость
#8

Если спросят что-то,отвечайте.Ничего такого не нужно особенного

Гость
#9
Гость

тихоня это всегда плохо, какая бы подоплека не была. либо тихоня тихая от крайней нелюбви к себе, и неуверенности, и кто ж такого человека полюбит и разглядит?
или она тихая от такого вот темперамента (вялого) и опять же, мало любителей такой вялости.

Ммм… подоплёка? Как я люблю своё ассоциативное мышление!

Аксиос
#10
Гость

Живи как есть. Я люблю общительных девулек. Но. Кому то и молчуньи нравятся.

Так у ТСа комплекс разовьётся--никто камне нипатходиииит!
я никаму нинужнаааа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Аксиос

Так у ТСа комплекс разовьётся--никто камне нипатходиииит!
я никаму нинужнаааа.

Не разовьётся)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема