Гость
Статьи
Ненависть к шторам

Ненависть к шторам

Всем привет,страдаю проблемой
Я ненавижу все шторы в мире,серьёзно
Я против штор,мне кажутся они очень злые и мне будут мешать,мой парень говорит что нам надо повесить шторы,но я ему запрещаю,мы на грани расставания из за штор,это еще одна причина их ненавидеть
У кого такая же проблема,что делать?

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в шторах. У вас что-то с головой.

Гость
#2

если шторы кажутся ЗЛЫМИ, это к психиатру. Если не нравятся именно тряпочные - можно повесить рулонные, римские и закрывать их только на ночь

#3

Шторы злые... занавес.

Гость
#4

А утки за тобой уже не следят?

Гость
#5
Гость

Дело не в шторах. У вас что-то с головой.

Они промыли Вам мозг. Они постоянно это делают, проникая в голову лучами, и убеждают нас в своей безвредности. На самом деле шторы захватили мир и манипулируют людьми в своих человеконенавистнических целях.

Гость
#6

А почему только шторы

Золото
#7

Жалюзи вместо штор повесить религия не позволяет

Золото
#8
Гость

Они промыли Вам мозг. Они постоянно это делают, проникая в голову лучами, и убеждают нас в своей безвредности. На самом деле шторы захватили мир и манипулируют людьми в своих человеконенавистнических целях.

Я думала то же самое про котов

Гость
#9
Золото

Я думала то же самое про котов

Шторы и коты - это одна банда.

Кактус
#10

в Израиле штор мало - обычно люди довольствуются жалюзи.

Штора
#11

Ты это, не беси меня!

Гость
#12

я вас очень хорошо понимаю. это же просто тряпка висит в комнате абсолютно непонятно зачем страшная ужасно. еще и вид из окна загораживает. пол жалюзи вообще молчу я бы их запретила, прям позорище какое-то эти ваши жалюзи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Здравствуйте, Лиза. Мы - магазин "МИР ШТОР". Меня зовут Мирштор, я старший менеджер. Какая у вас высота потолка? Наш молодой человек хочет заказать для вас подарок. Мы его четыре матери. Мы слишком современная семья. Лиза, обернитесь. В штору.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: