Гость
Статьи
Внутренние переживания

Внутренние переживания

Добрый день, помогите мне, не могу не переживать по поводу всего, стараюсь держать всё под контролем, начинаю себя накручивать, не знаю, как от этого избавиться. Даже когда всё хорошо переживания лезут в мою голову и у меня начинается внутренняя борьба между мной и моими чувствами. Одна сторона рациональная говорит мне не переживай всё же хорошо, а другая сторона только нагнетает и говорит, а что думают другие, а как это можно исправить, а что ты должна сделать. И эти две стороны постоянно спорят и спорят между собой, это не приносит мне какого-то удовольствия или счастья. Когда эмоции успокаиваются я перестаю много думать очень много думать за каждый шаг, я не знаю, что мне делать, мне очень тяжело с этими переживаниями как их отпустить?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит сходить к психологу .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: