Гость
Статьи
Много работала в …

Много работала в жизни, в 40 лет выгорание

Мне 40 лет.С 19 лет уже работала сначала официанткой пару лет, потом продавцом в строительном магазине. Пошла на платное заочное паралельно. Потом работала оператором за компом, только после института в 26 лет устроилась бухгалтером, далее гл бухгалтером, много подработок было. Работа нравилась, постоянно обучалась новому. Но к 40 годам чувство усталости, такое чувство что в жизни крутилась как белка в колесе, выгорание, организм дает сбои. Поняла, что мгого суеты в жизни было, взяла перерыв отдыха на полгода. Чем больше сижу дома понимаю, что работать совсем не хочеться, а до пенсии еще далеко.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Состоятельные БУХИ могут себе позволить посидеть дома.
Работай на себя,займись рынком ценных бумаг.

Гость
#3

У меня к 30 годам уже выгорание случилось. Работаю сейчас 2 дня в неделю. Да, доход существенно меньше, но мне на все хватает. Поняла, что для счастья много денег не надо. Главное живу спокойно, без стрессов, не устаю, высыпаюсь, имею много свободного времени.

Гость
#4
Гость

У меня к 30 годам уже выгорание случилось. Работаю сейчас 2 дня в неделю. Да, доход существенно меньше, но мне на все хватает. Поняла, что для счастья много денег не надо. Главное живу спокойно, без стрессов, не устаю, высыпаюсь, имею много свободного времени.

В эскорте?

Гость
#5

Ну так, зато карьеру сделала. Теперь личной жизнью займись - выйди замуж за олигарха, поездки раз в пару месяцев на лучшие зарубежные курорты (о. Иссык-Куль, к примеру, ну, и т.п., о чём там ещё женщины, сделавшие карьеру, мечтают?

Гость
#6
Гость

В эскорте?

на Ленинградке, скорее всего

Гость
#7
Гость

В эскорте?

Нет, в кофейне

Гость
#8

Муж есть? Ну и не работай до пенсии
Я тоже выгорела в 27

Гость
#9

Потому, что ты не рассчитала витаминно-каллорийный состав пищи. Если ты его рассчитаешь, то ты обнаружишь, что ты появилась не сама по себе, а тебя завезли, так как крестьяне без шлангов и электричества и даже без металлов такое не могут. И тогда ты бы поняла кто ты тут такая и почему - потому что француз как раз не копает нефть, они там целыми днями охотятся и сидят в кафе, потому что отопление ты сделаешь им за то, что ты получила за это, а еда прям на полу сама растет, в попу им подтирают сразу беженцы из сирии и африки, и ты поощряешь их покупая их шанель-рено-вино.

Гость
#10

а вопрос в чем?

Гость
#11
Гость

а вопрос в чем?

Быть или не быть - вот в чём вопрос!

Гость
#12
Гость

Муж есть? Ну и не работай до пенсии
Я тоже выгорела в 27

Да, замужем. Муж не против, чтобы я не работала. Спрашивает только, чем я буду заниматься? Сейчас читаю книги, которые давно хотела прочитать, небольшие физ.нагрузки, занимаюсь бытом. Но какая-то тревога внутри, привыкла всю жизнь работать, выкладываться

Гость
#13
Гость

Потому, что ты не рассчитала витаминно-каллорийный состав пищи. Если ты его рассчитаешь, то ты обнаружишь, что ты появилась не сама по себе, а тебя завезли, так как крестьяне без шлангов и электричества и даже без металлов такое не могут. И тогда ты бы поняла кто ты тут такая и почему - потому что француз как раз не копает нефть, они там целыми днями охотятся и сидят в кафе, потому что отопление ты сделаешь им за то, что ты получила за это, а еда прям на полу сама растет, в попу им подтирают сразу беженцы из сирии и африки, и ты поощряешь их покупая их шанель-рено-вино.

Не поощряю. Стараюсь покупать своего пооизводителя продукты и др. Да и алкоголь не пью

Гость
#14
Гость

Да, замужем. Муж не против, чтобы я не работала. Спрашивает только, чем я буду заниматься? Сейчас читаю книги, которые давно хотела прочитать, небольшие физ.нагрузки, занимаюсь бытом. Но какая-то тревога внутри, привыкла всю жизнь работать, выкладываться

Возьмите перерыв на пол года от работы, а дальше по ситуации решите. Через 3 месяца отойдете от понимания, что Вам не надо на работу. Еще 3 месяца просто отдохнете душой. А там уже будете думать куда двигаться дальше, возможно работа на аутсорсинге, возможно еще что.

#15
Гость

У меня к 30 годам уже выгорание случилось. Работаю сейчас 2 дня в неделю. Да, доход существенно меньше, но мне на все хватает. Поняла, что для счастья много денег не надо. Главное живу спокойно, без стрессов, не устаю, высыпаюсь, имею много свободного времени.

интересно,кем можно работать 2 дня в неделю и при этом получать так,что хватает на то,чтобы прокормить себя и обеспечить свои хотелки?для этого среднестатистическая зарплата нужна хотя бы ,да и какой сотрудник нужен всего на 2 дня в неделю?не правдоподобно)

Бабкины трусы
#16

Всё верно. Не женская природа. На работе нужны мужские качества. Скажу вам, не каждый мужчина пригоден к работе - нет мужских качеств. Зато женщины ломают себя и к 40 годам клячи. Все мои коллеги такие, их возраст как раз 40+

Надо себя любить. Любить это не значит вести себя пошло и вульгарно. Веди себя мягко и женственно.

Катя
#17

если есть финансовая подушка, то устройте отпуск себе. Вот без зазрения совести просто возьмите и уезжайте на отдых! И с собой захватите эмотоцин, там хороший подбор витаминов В (нервы успокоите), а ещё дезоксирибонуклеат натрия (списывала название прямо сейчас с пачки :D) для укрепления иммунитета)

Гость
#18
Катя

если есть финансовая подушка, то устройте отпуск себе. Вот без зазрения совести просто возьмите и уезжайте на отдых! И с собой захватите эмотоцин, там хороший подбор витаминов В (нервы успокоите), а ещё дезоксирибонуклеат натрия (списывала название прямо сейчас с пачки :D) для укрепления иммунитета)

Спасибо. Вотя как раз пью витамины группы B, состояние улучшилось.

Гость
#19

Дорогая автор, у меня ситуация точь-в-точь! Также 40, также главбух, веду кучу организаций и... понимаю, что моя последняя нервная клетка висит и болтается на сопле. Хочу всё бросить, поменять профессию устроиться простой рабочей на производство со сменным графиком, и просто отдыхать головой. Останавливает одно но! Ипотека.... Хочу плакать, спать свернувшись калачиком, и не выходить из дома недели две. Спасибо что прочитали мой крик души...

#20
Гость

Дорогая автор, у меня ситуация точь-в-точь! Также 40, также главбух, веду кучу организаций и... понимаю, что моя последняя нервная клетка висит и болтается на сопле. Хочу всё бросить, поменять профессию устроиться простой рабочей на производство со сменным графиком, и просто отдыхать головой. Останавливает одно но! Ипотека.... Хочу плакать, спать свернувшись калачиком, и не выходить из дома недели две. Спасибо что прочитали мой крик души...

Я вам сочувствую. Я тоже тянула до последнего, думала оргаризм резиновый. А потом начал сбоить, то там болит, то панические атаки,то там колет, до пульс повышается. Чем раньше позаботитесь о себе тем лучше. Мне помогли витамины группы b доя неравнойсистемы, хожу к психотерапевту 1 раз в 3 недели(без таблеток). Но для начала обследовалась базовые анализы. Берегите себя, вы у себя одна! Когда много организаций очень тяжело бухгалтеру, сама знаю, отношение еще к бухгалтерам, но это отдельная тема. Расслабление нужно нашема организму, позаботьтесь о себе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Гость

Дорогая автор, у меня ситуация точь-в-точь! Также 40, также главбух, веду кучу организаций и... понимаю, что моя последняя нервная клетка висит и болтается на сопле. Хочу всё бросить, поменять профессию устроиться простой рабочей на производство со сменным графиком, и просто отдыхать головой. Останавливает одно но! Ипотека.... Хочу плакать, спать свернувшись калачиком, и не выходить из дома недели две. Спасибо что прочитали мой крик души...

Еще может попробуйте пойти в одну организацию работать, чем вести много, мне кажется так легче

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: