Гость
Статьи
Слышу голоса при …

Слышу голоса при засыпании

при засыпании я слышу различные голоса: ребенок, мужчина, женщина итд. и самое главное - это то, что днём я ничего не слышу, только ночью, когда начинаю спать. ещё я, когда сплю, то много смеюсь. я понимаю, что я смеюсь во сне, но не могу проснуться. проблемы со сном, наверное, нет, иногда не могу спать до 4 утра, но это иногда, но в основном всегда сплю с 12 ночи, а просыпаюсь в 7. я не знаю, что со мной происходит, слуховые галлюцинации только усиливаются, они стали чаще проялвляться. я слышу: разговор между людьми и они всегда о чём то спорят, кричат, орут, ощущение, как будто они меня ругают, наталкивают на какие то плохие действия (самоубийство, убить семью итд). всегда сплю с включенным светом, так как боюсь. самое тупое - это, то что они издают какие то непонятные звуки, типа: "ГЫЫЫЫЫ, АААААА, РРРР, ГРРРР итд".помимо голосов, я ещё слышу звук машин, телефонные звонки, вибрации. и ещё, слышу я не ушами, а головой, ощущение, будто в мою голову засунули микрофон. у меня ещё есть проблема, я постоянно беспокоюсь о бактериях, которых вообще не видно, везде вижу грязь. если в мою одежду, в тело попадёт хоть малюсенький грязь, то бешусь очень сильно, весь день хожу раздраженная. у меня в городе совсем нет квалифицированных
психологов, психотерапевтов, а ехать в другой город не могу, так как у меня денег нет. я очень боюсь, помогите

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вопросы к психиатрам. Нужно лечить мозг. Кстати, Вы не злоупотребляете алкоголем? Ваше состояние может быть началом белой горячки.

#2

Шиза

Гость
#3

шиза. в пнд по месту прописки

Гость
#4
Гость

Это вопросы к психиатрам. Нужно лечить мозг. Кстати, Вы не злоупотребляете алкоголем? Ваше состояние может быть началом белой горячки.

нет, в жизни пробовала алкоголь только один раз, вообще вредных привычек нет

#5

Это тревожный симптом. Обратитесь к врачу психотерапевту.

Гость
#6

Автор психолог вам не поможет ничем. Это бесы вас мучают. Почитайте например книги Игумен Н "Между небом и адом: путь истины и путь заблуждения" или "Об одном древнем страхе. Кого и как "портят" колдуны". Также надо верить в Бога, ходить в церковь, там исповедоваться и причащаться Святых Христовых Тайн. Только это вам поможет. Вспомните какие тяжкие грехи вы сотворили, например убийство (аборт), воровство, прелюбодеяние (измена ), блуд (секс до или вне брака), осуждение людей, хождение по магам и экстрасенсам. Если вы хотите избавиться от бесовского наваждение то только Бог вам поможет. если не обратитесь к нему ваше состояние может усугубиться. И поверьте бесы могут довести человека до самоубийства, а это самое страшное и непоправимое. И молиться надо дома и в церкви.

Гость
#7

пхаххахаах, заканчивай бухать бестол0ч

Гость
#8

Вы информационное поле улавливаете. Я тоже слышу. Но они нейтральные. Просто обрывки фраз и разговоров. Я умею включать и выключать эту способность. Иногда специально лежу слушаю. Иногда заглушаю и сплю спокойно. Вот с бактериями это уже сложнее. Тут расстройство. В страхах живете, на низком уровне. Поэтому и слышите низы. Вам вот с этой проблемой надо разобраться. Развивать себя, осознанность повышать. А то так и будете бесов слушать, потому что на их уровне восприятия мира находитесь.

Гость
#9

Вы нормальная,я думаю что это просто наслоение реальностей.Я тоже иногда слышу разную музыку и разговоры невнятные,словно где то очень далеко,особенно когда беруши вставляю и внешние звуки не отвлекают.

#10

Психиатору нѣ говори, а то жизнь тѣбѣ поломаетъ.

Гость
#11

А засыпаешь то где?

Гость
#12
Гость

пхаххахаах, заканчивай бухать бестол0ч

как скажете, мой повелитель

Гость
#13

у нас в доме отличная слышимость и я тоже слышу постоянно голоса, оры, вопли, песни, пылесос в 2 часа ночи. Шиза ли у меня? Нет) Просто с соседями очень "повезло" ) может у вас тоже?

Гость
#14

у меня такое бывает когда я у бабули в гостях в деревне . Слышала краем уха что бабуля лечит людей заговорами и наверняка знается нечистой силой

Гость
#15

Вам придется идти к специалисту. Но перед этим попробуйте попринимать что-нибудь седативное перед сном. Возможно, причина всему переутомление и/или токсичное окружение, которое держит вас в постоянном стрессе.

Лапа
#17

Это астральные звуки. Я обычно такое слышу в момент, когда просыпаюсь, т.е., когда душа возвращается в тело. Главное, никого не бойся и не верь там никому, мысленно посылай их всех подальше :)

Гость
#18
Лапа

Это астральные звуки. Я обычно такое слышу в момент, когда просыпаюсь, т.е., когда душа возвращается в тело. Главное, никого не бойся и не верь там никому, мысленно посылай их всех подальше :)

А я думала,что одна такая поехавшая.Постоянно при засыпании начинаю слышать тихую музыку каких то старых времён,типа вальса что ли,просто лежу и слушаю,гадая что это может быть пока не усну)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Лапа

Это астральные звуки. Я обычно такое слышу в момент, когда просыпаюсь, т.е., когда душа возвращается в тело. Главное, никого не бойся и не верь там никому, мысленно посылай их всех подальше :)

А посылать зачем. Что за странная агрессия 😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема