Устала. В таком состояние уже 4 месяца
Скоро сдавать ОГЭ, все от меня чего то ждут. Я скатилась по учебе и стала менее активной и классный руководитель ни раз об этом упоминал, но я не могу иначе. Я потеряла интерес во всем, мне просто ужасно тяжело взять и сесть за уроки, меня не интересует ничего, я устала от окружение в школе, это не мои люди. Я испытываю отвращение ко всему и даже к себе. В 8 классе я словно истратила все свои силы на учебу,стольк получала оценок и все это было зря? Я думала это пройдёт, но не получается я в таком состояние уже 4 месяца
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 320 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 491 ответ
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 504 ответа
- Жизнь после развода12 070 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 821 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 749 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Чем занимаешься помимо школы? У тебя есть друзья? Хобби? Какие отношения с родителями? Если учеба вызывает негатив, то нужно чтобы хотя бы где-то в другом месте был позитив.
Валентина
Неудивительно, сейчас у подростков бешеная нагрузка, учителя особо не жалеют. Сын пропивал по совету невролога Церетон, он для улучшения мозгового кровообращения, умственных перегрузках. Ему стало значительно легче. Он в 10 классе.
Я перед экзаменами всегда начинаю принимать фенотропил. Очень помогает.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Татьяна
Ни сон, ни отдых, ни бананы не помогали, пока не начала пить витамины. Беру большую упаковку в-комплекс от В1 до В12 от эвалара, хорошо помогает держаться в будничном круговороте дел)
Форум: Психология
Всего: 211 443 темы
Новые темы за сутки: 44 темы
- Синдром жертвы8 ответов
- Почему мы так любим откладывать собственную жизньНет ответов
- Посоветуйте психолога7 ответов
- Мужская VS женская солидарность. Какая солидарнее?107 ответов
- Секреты преображения1 ответ
- Гинеколог оставил мне травму4 ответа
- Куда обращаются?6 ответов
- Люди с огромным глазом вместо глаз12 ответов
- Мороженое во сне2 ответа
- Трудности сепарации или одиночество по жизни?5 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Мужская VS женская солидарность. Какая солидарнее?107 ответов
- В последнее время чувствую сильное желание кому-то навредить36 ответов
- Завидую тем, кому не надо никуда уезжать, чтобы чувствовать себя реализованным31 ответ
- Люди с огромным глазом вместо глаз12 ответов
- Синдром жертвы8 ответов
- Физически тошнит от неприятностей8 ответов
- Посоветуйте психолога7 ответов
- Что у вас было?7 ответов
- Куда обращаются?6 ответов
- Трудности сепарации или одиночество по жизни?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема