Гость
Статьи
Устала. В таком …

Устала. В таком состояние уже 4 месяца

Скоро сдавать ОГЭ, все от меня чего то ждут. Я скатилась по учебе и стала менее активной и классный руководитель ни раз об этом упоминал, но я не могу иначе. Я потеряла интерес во всем, мне просто ужасно тяжело взять и сесть за уроки, меня не интересует ничего, я устала от окружение в школе, это не мои люди. Я испытываю отвращение ко всему и даже к себе. В 8 классе я словно истратила все свои силы на учебу,стольк получала оценок и все это было зря? Я думала это пройдёт, но не получается я в таком состояние уже 4 месяца

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чем занимаешься помимо школы? У тебя есть друзья? Хобби? Какие отношения с родителями? Если учеба вызывает негатив, то нужно чтобы хотя бы где-то в другом месте был позитив.

Валентина
#3

Неудивительно, сейчас у подростков бешеная нагрузка, учителя особо не жалеют. Сын пропивал по совету невролога Церетон, он для улучшения мозгового кровообращения, умственных перегрузках. Ему стало значительно легче. Он в 10 классе.

#4

Я перед экзаменами всегда начинаю принимать фенотропил. Очень помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#5

Ни сон, ни отдых, ни бананы не помогали, пока не начала пить витамины. Беру большую упаковку в-комплекс от В1 до В12 от эвалара, хорошо помогает держаться в будничном круговороте дел)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: