Гость
Статьи
Как выбраться из этой …

Как выбраться из этой ситуации не представляю

Была работа,снимала квартиру,жила в большом городе,сама с деревни,прицепилась ко мне болезнь в 25 лет ,шизофрения,олежала в психушке 2 раза,(слышала голоса,козалось что за мной следят),после этого потеряла работу естесвенно,хотя работать могу,никаких препядсвий нет,но уехать не могу в город,нет денег чтобы снять квартиру, комнату,сдесь у меня в деревне работы нет,живу с матерью,которая меня сдавала 2 раза в психушку,кажеться ,что жизнь законченна,помочь некому,парня тоже нет,как выбраться из этой ситуации непредставляю.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Перегорели вы девушка, а шизофрения и т.д. у большинства в стране как многие другие псих расстройства. Не выдерживают нервы и психика последние годы, поэтому кто курит, пьёт, бухает и т.д. это специально делают в государстве. Тут что вы говорите проблема в другом, что вы адекватно всё понимаете, не ленивая и т.д. А матери на вас наплевать так как 2 раза сдавала в психушку (любой разумный человек понимает что там и овощ могут из человека сделать и инвалида). Как минимум съезжать от такой матери быстрее. Да комнату минимум снять и работу простую хоть. Вы в каком регионе живёте?

Гость
#2
Александр

Перегорели вы девушка, а шизофрения и т.д. у большинства в стране как многие другие псих расстройства. Не выдерживают нервы и психика последние годы, поэтому кто курит, пьёт, бухает и т.д. это специально делают в государстве. Тут что вы говорите проблема в другом, что вы адекватно всё понимаете, не ленивая и т.д. А матери на вас наплевать так как 2 раза сдавала в психушку (любой разумный человек понимает что там и овощ могут из человека сделать и инвалида). Как минимум съезжать от такой матери быстрее. Да комнату минимум снять и работу простую хоть. Вы в каком регионе живёте?

Я из Беларуси

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#3
Гость

Я из Беларуси

Понятно. Я в России. Остальное думаю меня как то услышали. Да я прочитал что денег нет даже на комнату, постарайтесь что то придумать. Думаю или чокнетесь так с мамой или доконает вас сдаст туда опять увы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: