Гость
Статьи
Будет ли белая полоса? …

Будет ли белая полоса? Давайте делиться историями

Всем привет! Такой вопрос: бывало ли у вас на собственном опыте, что вот-вот уже руки опускались от черной полосы и вдруг жизнь резко изменилась в лучшую сторону? Может наивно, но хочется воодушевляющих историй. Последние несколько лет только негатив - смерть и болезни родных, депрессия, осталась без работы, открыла небольшой бизнес, от которого никакой прибыли, только убытки, рядом мужчина-сухарь и эгоист. В итоге сижу без работы, без денег, одинокая в 28 лет. Хочется уже, чтобы жизнь наладилась, устала барахтаться((( #жизнь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня какая-то безысходность два года уже.Сначала возникла одна проблема со здоровьем плюс сократили на работе,потом огромные проблемы с сыном,потом загремела в больницу, со следующей проблемой со здоровьем А до того за год примерно,бросил мужчина Плохо себя чувствую,бесконечные походы по врачам,тяжело жить , не то что искать новую работу,деньги постоянно надо экономить , еда дорогая и т.д.И мне далеко за 50.Я бы поверила в светлую полосу,если бы врачи смогли поставить точный диагноз,если бы я могла хотя бы без боли жить, а так,я не знаю, даже,просвета не вижу.В прошлом далёком если вспомнить,у меня был ужасный период в подростковом возрасте,меня гнобили в школе,я плохо выглядела тогда,было тяжело морально,потом ещё аппендицит вырезали плюс заболела тяжело отитом
А поступила в институт,совершенно другое там было окружение,моральная атмосфера,к тому же я стала к 18-19 годам хорошенькой,появились поклонники,случилась первая любовь,к тому же,подружилась с девчонками из группы...в целом,я- школьница и я-студентка-два разных человека,и разная жизнь,а в школе мне казалось,что конца мучениям не будет, и к тому же,никто на меня не посмотрит и т.д.Но это было давно Сейчас я не знаю,может ли моя жизнь измениться к лучшему, надежда умирает последней ,конечно..

Гость
#2

Ничего утешительного не могу вам сказать. У всех по разному. У кого то, черная полоса заканчивается, у кого то длится всю жизнь и с каждым годом только хуже становится.
Не получилось с бизнесом, придется идти "на дядю" работать. Если есть своё жилье, выкидываете из жизни сухаря эгоистичного. Лучше одной, чем тратить ресурсы не пойми на кого.

Гость
#3

Увы, но нет. Только сам человек может изменить свою жизнь. Мышление нужно менять, ставить цели и идти маленькими шагами.
Тяжело конечно, особенно, если уже не такая молодая, но на волшебство не стоит надеяться.

Гость
#4

Вы меня прям описали! Стараюсь не отчаиваться - ставлю цели - закрыть долги, уйти от сухаря, найти работу по душе и с хорошей зарплаты. Иду маленькими шажками. Делаю медитации.

Гость
#5

У меня тоже похожая ситуация, 29 лет, даже подруги нет, поговорить не с кем(

Гость
#6
Гость

Вы меня прям описали! Стараюсь не отчаиваться - ставлю цели - закрыть долги, уйти от сухаря, найти работу по душе и с хорошей зарплаты. Иду маленькими шажками. Делаю медитации.

Самое главное для вас и автора-уйти от сухаря!!! Ваши мужчины энергетические вампиры!!! Серьезно. Наверно последние силы вкладываете в них лишь бы штаны были. Они берут вашу энергию и ничего не дают взамен, отсюда все ваши проблемы.

Гость
#7
Гость

Самое главное для вас и автора-уйти от сухаря!!! Ваши мужчины энергетические вампиры!!! Серьезно. Наверно последние силы вкладываете в них лишь бы штаны были. Они берут вашу энергию и ничего не дают взамен, отсюда все ваши проблемы.

Согласна, энергообмен в жизни очень важен. Не со всеми мужчинами может быть.

Гость
#8

Бежать от мужчины! И всё наладится! Только следующего смотрите внимательно чтобы понимающий был. Жила с эгоистом, любила, пыталась объяснять... намучалась, пока не поняла, что просто не мой человек. Бизнес тоже был, небольшой, убыточный, из-за него закрыла. Мужчина должен поддерживать и тогда у женщины вырастают крылья. Не поддерживает - не тратьте время. Найдите достойного и всё будет хорошо. ;)

Гость
#9
Гость

Самое главное для вас и автора-уйти от сухаря!!! Ваши мужчины энергетические вампиры!!! Серьезно. Наверно последние силы вкладываете в них лишь бы штаны были. Они берут вашу энергию и ничего не дают взамен, отсюда все ваши проблемы.

Мы вместе живем, но у нас и секса нет уже третий месяц. И он постоянно на работе. За год совместного проживания один раз выходили в свет и все. Молодость проходит, чувствую себя старой бабкой. Собираюсь разойтись в ближайшее время. А его такая жизнь устраивает, не раз поднимала тему. Согласна, если бы мужчина был другим - было бы немножечко легче хотя бы от положительных эмоций.

Рита
#11

Давайте по другому. Напишите, что хорошего у Вас. Детки. Зубы белые. Фигура. Делаете ли Вы упражнения, бег, йогу. Гуляете с собакой. Густые волосы. Стихи пишете, картины, поёте. У Вас остались подруги. У Вас есть оргазм. Вы хорошо спите. У Вас дома порядок. Машина. Велосипед. Коньки. Кино. Напишите плюсы.

Гость
#12
Рита

Давайте по другому. Напишите, что хорошего у Вас. Детки. Зубы белые. Фигура. Делаете ли Вы упражнения, бег, йогу. Гуляете с собакой. Густые волосы. Стихи пишете, картины, поёте. У Вас остались подруги. У Вас есть оргазм. Вы хорошо спите. У Вас дома порядок. Машина. Велосипед. Коньки. Кино. Напишите плюсы.

Спасибо!
1. Ровные белые зубы - виниры.
И благодаря им красивая улыбка
2. Сплю прекрасно
3. Отсутствие деток - для меню это действительно плюс.
4. Здоровье хорошее более или менее.
5. Фигура хорошая
6. Кожа чистая.
7. Живу в хороших условиях.
8. Душа - прекрасная, чистая.
Вы правы, что надо сосредотачиваться на хорошем, что имеем. А то капитализм учит нас быть потребителями и зависеть от материальных ценностей.
Давайте каждый напишет о том, что хорошего у него есть.

Рита
#13
Гость

Спасибо!
1. Ровные белые зубы - виниры.
И благодаря им красивая улыбка
2. Сплю прекрасно
3. Отсутствие деток - для меню это действительно плюс.
4. Здоровье хорошее более или менее.
5. Фигура хорошая
6. Кожа чистая.
7. Живу в хороших условиях.
8. Душа - прекрасная, чистая.
Вы правы, что надо сосредотачиваться на хорошем, что имеем. А то капитализм учит нас быть потребителями и зависеть от материальных ценностей.
Давайте каждый напишет о том, что хорошего у него есть.

Вы прекрасны - спору нет. Вы есть. Больше не ищите себя. Создавайте себя. Но Вы, по моему всё правильно делаете. Вот автор руки опускает.

Гость
#14
Рита

Вы прекрасны - спору нет. Вы есть. Больше не ищите себя. Создавайте себя. Но Вы, по моему всё правильно делаете. Вот автор руки опускает.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: