Гость
Статьи
Почему постоянно …

Почему постоянно вспоминаю стыдные ситуации?

Каждый день приходят в голову стыдные моменты из юности, когда то вешалась на чужих парней, то болтала всякий бред, то вела себя провокационно, то переспала с кем-то, а потом жалела и прочее. Это все вызывает мучительное чувство испанского стыда. Как перестать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

почему испанского?
вам же, пусть запоздало, но за себя стыдно...

#2

куда ни попадя новое словосочетание "испанский стыд" приплетать. хотя бы поищите значение этого термина. вы чужие косяки вспоминаете?

Гость
#3
antioch44

куда ни попадя новое словосочетание "испанский стыд" приплетать. хотя бы поищите значение этого термина. вы чужие косяки вспоминаете?

Разница какая? Вы не поняли о чем речь или просто к словам любите придираться? Оно уже лет 15 как не новое

Гость
#4

Это так ваш ум прокачивает стрессоустойчивость.

Гость
#5

Я не вспоминаю, хотя моя биография очень богата стрёмными моментами. Если вспоминать, можно до суицида себя довести. А зачем? Не убила, не украла, остальное мелочи.

#6
Гость

Разница какая? Вы не поняли о чем речь или просто к словам любите придираться? Оно уже лет 15 как не новое

ну если для вас разницы нет, то и этот случай будете "вспоминать" немного погодя) это хорошо, что вам уже больше "пятнадцати". "я вас услышал")

Юлия
#7

Возможно это начало тревожного расстройства

Гость
#8

чтобы отвлечься от насущных проблем.

Гость
#9
antioch44

ну если для вас разницы нет, то и этот случай будете "вспоминать" немного погодя) это хорошо, что вам уже больше "пятнадцати". "я вас услышал")

Что ты несёшь? Из ерунды делаешь драму. Дядя с мозгом 5 летней девочки

Добрый гость
#10

Это пси террор, погуглите.

Евгения Адамс (ютуб)
много, много лет я просыпаюсь с воспоминаниями о самых болезненных моментах жизни, когда кроме как подохнуть вообще нету вариантов.

Это искусственные воспоминания, напоминания.
Вас продвигают к суициду. Дуры, что суют свое алкоголическую "силу и позитив" никогда не жили под таким прессингом. И не проходили такое.

А кто проходил, тот либо в дурке, либо на кладбище.

еще старые дуры любят писать мне, что мы мол столько пережили и никогда рук не опускали. Так это не от большого ума у вас. А когда человек чувствует с какой непреодолимой силой он столкнулся, то он просто знает, что никакого выхода у него нет.

он раб.

#11

клин клином вышибают. Айда в клуб и раздвигать булки перед местными чушпанами

Гость
#12

Это от одиночества. Даже если кто то есть рядом .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#13

Попытайся почаще вспоминать ХОРОШИЕ ситуации."Чтобы не думать о белой обезьяне, думайте о белом коте" (рецепт Ходжи Насреддина)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема