Гость
Статьи
Что со мной ?

Что со мной ?

Много навязчивых и разных мыслей ,я все время о чем то думаю .Или же предсьавляю ,сочиняю даже то , чего нет .Я стала ленивой и устала .Мне надо полчаса полежать чтоб стать утром.Я стала очень тревожной.Мои руки и ноги иногда дрожат непроизвольно .Ночью я просыпаюсь несколько раз просто так .Я разражительна. Меня пугают резкие звуки и движения .А шума не переношу .Я переедаю .Я не хочу совершитб непоправимое ,хочу просто исчезнутб как нив чем не бывало .Мне 19 и у меня явно проблемы с нервами .Я избегаю реальности с помощью соц.сети .Я хочу начать новую жизнь , но не получается

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

То, что вы описали, мне очень знакомо. Мне 30+ и я в жизни много чего пережила. Может вам с подругой поделиться проблемами, найти хобби или анонимно записаться к психологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: