Гость
Статьи
Психолог странно себя …

Психолог странно себя ведёт

Тут такая непонятная ситуация. Я хожу к психотерапевту и иногда во время разговора подвисаю и он в этот момент начинает что-то странное делать. Мне запомнилось, что ручки разбирал, он потом мне об этом даже сказал. Потом какой-то бейджик наматывал, вообщем я даже не поняла что он именно делал и зачем, но это все странно выглядело. А спросить его почему то не смогла. И это не в первый раз, вы не знаете зачем он так делает?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я знаю, что вашу нерешительность его об этом спросить можно взять в качестве запроса на сессию)
Гость
#2
Скучно ему, слушать всякую ахинею целый день.
Автор
#3
Гость
Скучно ему, слушать всякую ахинею целый день.
«Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!«
Дарья
#4
Один из симптомов окр вроде, не?
Автор
#5
Дарья
Один из симптомов окр вроде, не?
У меня или у психолога?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Дарья
#6
Автор
У меня или у психолога?
психолога
Форум: Психология
Всего: 90 831 тема
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем