Гость
Статьи
Тренажерный зал при …

Тренажерный зал при повышенной тревожности и панических атаках

Можно ли идти в тренажерный зал если есть повышенная тревожность и панические атаки? У меня как две недели тревожность и всё это привело к ослаблению организма. У меня болят все мышцы, иногда желудок. Пока лечусь. Но читала, что еще нужно отвлекаться, чтобы тревожность понизилась. Можно ли поднимать тяжести в зале, если и так мышцы болят?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кардио нагрузки лучше, чем тренажерный зал для вас

Гость
#2

Читала, что во сне снижается уровень кортизола. Можно читать, только то что вам нравится. Лучше что-то смешное и легкое. Снижает тревогу. Если нужно уснуть и, чтобы мысли в голову не лезли.

Гость
#3

При тревожеости, лучше легкие физические нагрузки ( лфк, ходьба, пилатес, бассейн). делайте в удовольствие, нервная система быстрее восстановится. Еще витамины группы b и психотерапевт.

#4

Спорт очень хорошо отвлекает, но лучше бассейн мне кажется. Это и успокаивает и расслабляет всегда. Я сама с тревожностью, пью адаптол, занимаюсь йогой, хожу в бассейн, состояние выправилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Delta bravo

Кардио нагрузки лучше, чем тренажерный зал для вас

просто я хочу набрать вес, из-за тревожности похудела опять(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: