Гость
Статьи
Стоит ли идти к …

Стоит ли идти к психологу если нет проблем?

Ситуация такая:
Я рассталась с мч и было много вопросов на которые не могла найти ответ
Мне подруга посоветовала хорошего специалиста, я записалась
Но пока ждала запись, позанималась заочно с другим
И я не пойму мне идти на очную терапию или нет? Меня ничего не беспокоит, парня отпустила и не вспоминаю
Опять заново все рассказывать смысла не вижу просто

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно сходи и не один раз, должен же он на что-то жить.

#2

не идти

б-ка
#3

"было много вопросов на которые не могла найти ответ". Если на эти вопросы получила ответы, к психологу идти не с чем. Если про эти вопросы просто забыла, то есть с чем идти. Психологическая травма, когда перестаёт быть осознанной, портит жизнь и здоровье даже ещё сильнее, чем когда она осознаваема. Дело ведь не в "парне", а в тебе самой.

#4

если некуда денег девать, можете отдать мне ну или на благотворительность ( в крайнем случае). хотя знаете.... если вы задумываетесь, нужен ли вам психолог, то с вами явно не все в поряде.

#5

Самый тупой вопрос за сегодня БРАВО😄

#6
Гость

Обязательно сходи и не один раз, должен же он на что-то жить.

😄

#7
б-ка

"было много вопросов на которые не могла найти ответ". Если на эти вопросы получила ответы, к психологу идти не с чем. Если про эти вопросы просто забыла, то есть с чем идти. Психологическая травма, когда перестаёт быть осознанной, портит жизнь и здоровье даже ещё сильнее, чем когда она осознаваема. Дело ведь не в "парне", а в тебе самой.

Ты сама то поняла что наплела ?😄😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пока дождешься этих врачей... Запись к ним за полгода....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: