Гость
Статьи
Вредная привычка. Кто …

Вредная привычка. Кто кушает, прошу мимо

Кто кушает, пройдите мимо.
Мне 18 лет. Можете шутить, но у меня есть серьезная проблема. С детства не прошла привычка ковыряния в носу, можно ли от нее избавиться?
Конечно, не при людях. Если нахожусь один, могу спокойно таким образом очистить нос и даже съесть это. Нет никаких рвотных позывов.
Сталкиваются ли с таким взрослые и какое можно найти решение?
Прошу без осуждений, так как тема все таки неприятная.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

намазать пальцы горчицей. 😄

Гость
#3

Говорят, что козявки полезны для иммунитета😄
Если ты это не при людях делаешь, то зачем от нее избавляться? Это твое личное
Признаюсь, имею такую же привычку, но со временем это происходит все реже и реже, просто перестала переживать из-за этой фигни и все. Меньше зацикливайся на этом и само собой пройдет.
Я не вижу в этом проблемы, поэтому не заморачивайся.

#4

Мужик приходит на остановку общественного транспорта, ждёт автобус. Долго ждёт. Ковырнул в носу, катает маленький кружавчик. Спрашивает у человека, который пришёл раньше:
— Что, давно ждёшь?
— Да давненько... - отвечает тот, катая в руках кружавчик как мандарин...

Гость
#5

Грамотные люди, едят.

Кактус
#6

Автор, так делают очень и очень многие!Так что не переживай...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Может, вам поможет правда о выделениях. Эта слизь для того, чтобы защищать полость носа, чтобы много чего не попало к вам в организм. Поэтому, она накапливает в себе много дряни. Опасные бактерии, вирусы, грязь, пыль, опасные микробы других людей, которые много чем болеют, которые не моются. Ещё перхоть людей, животных, и голубей, которые повсюду летают и т.д. Вы всё это не видите в соплях. А если посмотрите в микроскоп на эту бяку, то ужаснётесь. Это есть нельзя! Эта штука, чтобы задерживать на себе грязь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: