Гость
Статьи
Как восстановиться …

Как восстановиться после стресса?

Посоветуйте,как восстановиться после стресса? Я пропила успокоительные, вроде чуть лучше, но голова вообще не соображает.

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нажраться и отдаться... только после сюда сопли не излевай)))

Гость
#2

Пропейте витамины 5 HTP 100 мг очень хорошие, успокаивают, налаживается сон, настроение хорошее, потом Нерво норм тоже хорошо помогает, к тому же там магний в составе и для закрепления эффекта Нейростабил, как раз для мозга

Гость
#3

Какого рода стресс? Я, если среднего уровня стресс, танцую, пою, бегаю по парку, гуляю много, то есть стараюсь из тела его выгнать. Если полное выгорание, то несколько дней отдыха, качественные витамины группы Б + магний и потом опять же, когда набираюсь немного сил - вытрясаю стресс из тела физически. Стресс - это не закрытая реакция на что-то, то есть человек пережил потрясение, но вместо того, чтобы убежать/кинуться в бой, замер и в таком состоянии застыл. Выйти можно из этого состояния активными физическими действиями, через которые закрывается цикл стресса. Есть такая книга "Выгорание", Эмили Нагоски. Там все понятнее и основательнее объяснено, как восстанавливаться. Почитайте, если появится желание. Там столько лайфхаков для женщин!

Инна
#4

Я пила церебрамин про, но это не успокоительное, а больше для восстановления мозга, при стрессах, нагрузках умственных и тд. Хорошее, натуральное средство с пептидами и витаминами. Две недели пила и состояние, как новенькая, скажем так)

Александра
#5
Инна

Я пила церебрамин про, но это не успокоительное, а больше для восстановления мозга, при стрессах, нагрузках умственных и тд. Хорошее, натуральное средство с пептидами и витаминами. Две недели пила и состояние, как новенькая, скажем так)

Спасибо, мне видимо как раз такое и надо, потому что голова была так загружена всей этой историей, что до сих пор видимо в шоке от пережитого.

Гость
#6

попей комплекс витаминов B1-B12 rexy Balance. Помогает при слабости, раздражительности, бессоннице, депрессивности... Отлично для восстановления

#7

А какие успокоительные пропивали? Возможно у них есть побочка в виде заторможенности или сонного состояния.) я тоже много всего перепробовала для того чтобы нервная система была в стабильном состоянии. остановилась на эмотоцине, одна из причин как раз была в том что от него таких побочек нет) да и состав мне понравился: витамины группы в и какое-то специальное вещество для укрепления иммунитета) попробуйте тоже, может вам понравится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья Дьяченко
#8

А что вы пили из успокоительных? Я раньше особо не увлекалась ими, последний раз у коллеги видела антистресс в шипучках эваларовские, себе на пробу взяла, крутая штука оказалась) там сразу комплекс, не только успокаивает, но и работоспособность повышает, очень советую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: