Гость
Статьи
Психологи. Я борюсь …

Психологи. Я борюсь своих мыслей

Месяц назад ходила к психологу, много было слез и тем которые надо разобрать. Она дала мне указания, что я должна вести дневник эмоций и чувств. А получилось так, что я боюсь своих эмоций, своих мыслей. Думаю вы поняли в какую сторону это все идет. И я даже боюсь сказать об этом, у меня с мамой очень доверительные отношения, но я понимаю если я скажу ей, то ей будет очень больно. И я не знаю что мне делать.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама доминант,вали от предков в институт!

Cвета
#2
Маньячело

Мама доминант,вали от предков в институт!

Нееее, пусть работать идет, надоели психованные.

Кукуся
#4

Так и рассказать психологу об этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне если трудно, к психотерапевту обращаюсь. За меня не решат дела, но много дельных подсказок дают, Мне это реально помогает. И просто выслушают, пожалеют, можно высказаться обо всем, все свои переживания и секреты, которые на психику давят. И это никуда не уйдет, к другим людям. Потому что перадается по связи старинной, как по обыкновенномуу телефону, стационарному.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: