Гость
Статьи
Приятности и …

Приятности и антистресс

Собственно вопрос в теме. Какие вы для себя делаете приятности, чтобы вернуться к себе? Мы сегодня с подругами идём на шоппинг в центр, а потом в spa комплекс. После чего вечером у меня запланирован романтический ужин с мужем дома при свечах)))
Из мелких приятностей в рабочие дни, я медитирую по 5 минут в течение каждого часа глядя в окошко и думая о своём, интервально дышу на 4-7-8 счетов. На 4 вдох, на 7 счетов задержка дыхания, на 8 счётов медленный выдох. И таких циклов 5-10 раз.
Я делаю приседания, пока в сумме получается 100 за день и чувствую себя в разы лучше.
Потом приятности в том, чтобы встать утром не сразу, не уткнуться в телефон, а полежать, посмотреть в окно, улыбнуться и сказать себе, какая ты молодец, какой хороший день. Встать с "той" ноги.
Кстати мне ещё нравится слушать на ютубе музыку в медитативных частотах 423,528 и тп Герц).
Пишите как вы поддерживаете легкость и радость от жизни, как боретесь со стрессом.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хвались. Не хвастайся. Жизнь так за джоппу схватит, что мало не покажется. Все проходит, пройдет и твоя эйфория . Я - да Я - противно чита ть твое самовосхваление. А что ты сделала в жизни, какие заслуги, кроме потребительства? Самовлюбленный потребитель!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: