Гость
Статьи
Шум воды

Шум воды

Вы любите слушать шум льющейся воды? Я обожаю! Люблю лежать в полупустой ванной и чтоб вода лилась из крана. Ванна наполняется, я воду выпускаю и снова наполняю. Раньше могла часами так лежать, сейчас это дорогое удовольствие. Во всех отелях, где останавливаюсь, беру номер с ванной. Однажды в отеле пролежала в ванной с льющейся водой 6 часов! Сейчас просто скачала на телефон звук льющейся воды и слушаю всю ночь и весь день. Это как медитация для меня - успокаивает, расслабляет, все проблемы кажутся мелкими и простыми. В гороскоп не верю, но прочитала, что это очень характерно для водолеев, а я как-раз водолей. А вы любите так время проводить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это очень успокаивает)мне ещё шум дождя нравится

#2

Я так же, люблю лежать в ванной, и слушать, как вода из крана льётся) , почему-то даже шум дождя и звуки воды в аудио-медитациях не так сильно нравятся, как шум воды в ванной.

Гость
#3
Lisa

Я так же, люблю лежать в ванной, и слушать, как вода из крана льётся) , почему-то даже шум дождя и звуки воды в аудио-медитациях не так сильно нравятся, как шум воды в ванной.

Да, это слабая альтернатива, но лучше, чем ничего.

Гость
#4

Мне очень нравится шум воды,нравится запах кускового мыла,нравится прикасаться к горячей батарее в ванной
Почему -то возникает чувство покоя,защищённости,как в детстве

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Мне очень нравится шум воды,нравится запах кускового мыла,нравится прикасаться к горячей батарее в ванной
Почему -то возникает чувство покоя,защищённости,как в детстве

Да, так уютно, безопасно.... Это связано с внутриутробным развитием, мы живём в воде у мамы в животе , пока не родились, и мама нас охраняет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: