Гость
Статьи
Закрываюсь от мира в …

Закрываюсь от мира в четырёх стенах

Тема возможно стара как мир, но я считаю себя недостойной полноценной жизни. Я не верю что люди когда мне говорят в глаза что-то хорошее или как-то приветливо общаются со мной они не думают что иное. Например когда со мной дружелюбно общается коллега по работе, я думаю что она думает что я вообще не в себе, что долго не задержусь на этой работе, что я наивная инфантильная и тупая. И что ее подчёркнуто вежливое общение со мной только из 100 гарантии что я здесь не задержусь. И мне от этого хочется закинуться в воображаемый кокон. И я считаю что не имею права общаться или холить куда-то отдыхать. Что я могу только работать есть и спать и все #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сиди в коконе, всем покхой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dolls_K|LL
#2

Только психотерапевт вам поможет в этой ситуации. Не понимаю, как люди живут с этими ситуациями годами и ничего с этим не делают - когда живот болит, вы же не будете годами терпеть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: