Гость
Статьи
Борьба с эмоциями

Борьба с эмоциями

Несколько раз замечала, как мой мч шепчется за мой спиной с другом, когда он приходит в гости. Появляется злость и мысли о том, что делает он это, чтобы я лишний раз не услышала, сразу начинаю накручивать себя . Как убрать эмоции в этот момент?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ира потерялась
#1

Спросите его о чем они таком разговаривают, что приходится шептаться. Скажите ему, что вам это неприятно. А дальше уже по мере ответов принимайте решение

Гость
#2

Ну так что он там шепчет ?..у вас были примеры?..скажем у меня есть тетки..и когда они на пляже что то там обсуждали ..велели мне закрывать уши ...(мерзкие ведьмы)..мне было неприятно...я что не буду подслушивать?..конечно буду...ещё был случай..к папе пришел товарищ..и стал что то там опять говорить ..-закрой дверь я сказал..!!.уши развесила..!!..(а ты пилотку выкатил..мудачье)..тоже обидно.

Гость
#3
Гость

Ну так что он там шепчет ?..у вас были примеры?..скажем у меня есть тетки..и когда они на пляже что то там обсуждали ..велели мне закрывать уши ...(мерзкие ведьмы)..мне было неприятно...я что не буду подслушивать?..конечно буду...ещё был случай..к папе пришел товарищ..и стал что то там опять говорить ..-закрой дверь я сказал..!!.уши развесила..!!..(а ты пилотку выкатил..мудачье)..тоже обидно.

Что б ты сдох..)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Шепчет и шепчет, а когда тебя рядом он пишет разные смски разным людям. Можешь накручивать себя и про этому поводу. Обычное дело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: