Гость
Статьи
Почему во время …

Почему во время конфликта у меня сильно бьется сердце?

и трясутся руки каждый раз несмотря на то где и когда был конфликт, в живую или в чате у меня трясутся руки и сильно бьется сердце. это нормально? просто даже когда я отвечаю на оскорбление, все так-же. может дело в детской травме или еще что-нибудь...

нюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, просто каждый по-своему реагирует, кто-то менее чувствительный. У меня примерно так же, только руки не трясутся, а такое ощущение, что во всем теле боль и как будто какой-то спазм всех мышц и органов, становится физически плохо в момент ругани и конфликтов. Стараюсь избегать таких ситуаций, даже пришлось с мужчиной расстаться, который вечно выводил на эмоции и конфликты

Гость
#2

Потому то ты живой человек.

#3

ну, у меня так же. правда только в реале. вообще скандалы не люблю. единственный выход, это выключить эмоции, правда они отрубаются все, но тоже хорошо. я научилась и теперь мне на всё и на всех наплевать

#4
Унесённая ветром

ну, у меня так же. правда только в реале. вообще скандалы не люблю. единственный выход, это выключить эмоции, правда они отрубаются все, но тоже хорошо. я научилась и теперь мне на всё и на всех наплевать

Как научились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Prozerpina

Как научились?

меня очень сильно достали эти эмоции. я по ночам уже спать не могла. слегла раз, на месяц, с почками. полежала, подумала и решила послать всё, здоровье дороже. как-то само собой вышло, объяснить сам процесс не могу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: