Гость
Статьи
Депрессия. Не вижу …

Депрессия. Не вижу смысла в жизни, так как у меня нет семьи

Не вижу смысла в жизни, так как у меня нет семьи и нормальных отношений. Мне сейчас 27 лет учусь и работаю. В 19 лет начала встречаться с парнем,это были мои первые серьезные отношения. Я была по уши влюблена. Беременела от него 2 раза, и все они закончились абортом. Когда мне было 22 года его посадили в тюрьму. Я ждала его , ездила. За это время стала редко с кем то общаться, стала круглой одиночкой. Потому что если расскажу кому-то свою историю меня осудят или же некоторые просто не понимали меня. А для меня все это происходящее было почему то нормальным. Сейчас каждый день после работы реву из-за своих ошибок и кажется буд-то бы у меня никогда не будет ничего хорошего. Стоит ли идти в психологу или как то стараться справиться самой с этой депрессией. #депрессия #отношения #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего 27, хороший возраст для отношений и создания семьи. Если вы действительно понимаете, что вам не выбраться самой и у вас депрессия, то лучше сходить к психиатру, выпишут препараты.

девкивозерекупались***резиновый
#2

нужно обрести почву под ногами и идти дальше, кто-то сам справляется, кому-то помогают психологи, кому-то родные

Гость
#3

сейчас ты внутри сжимающейся спирали - чувствуешь себя плохо, кислая - непривлекательная для других людей, что еще усиливает твои проблемы
и так по кругу

круг надо разорвать - смирись с ошибками - их не поменять - рассматривай их как опыт, как не надо делать

найди занятие которое доставляет удовольствие, я например готовлю всякие экзотические блюда, ну у каждого свое

придешь в равновесие с себе самой - повеселеешь, станешь привлекать людей

самая привлекательная женщина - ВЕСЕЛАЯ!

если чего еще знать хочешь спрашивай

Гость
#4

К психотерапевту лучше сходить. Парня из тюрьмы не дожидаться, выйдет и сломает твою жизнь. Людьми, оттуда редко кто выходит. Родители есть? Если есть и это хорошие люди, то они твоя семья.

Яяя
#5

Если девушка влюблена реально - она никогда аборт не сделает, захочет родить от любимого. Не ври. Сама себе врешь.
Просто хотела легкой жизни и не сложилось. Вот и страдаешь. Хочешь чтоб за тебя всё кто-то сделал, а желающих нет.

Гость
#6

Ой blja , 27 лет.
Вам что 60 лет, что за мода пошла ныть в свои 20, 23, 25, 30, 35 лет.
Молодость на пике, модногоры сворачивать. А они ноют , истерят, в депресииях, стрессах. Смешно аж.
Сопли подберите, слюнтяи.

#8

Надо было тему назвать"на дне".

Гость
#9

У меня девченки на работе по 35 лет,одни!!!!
Никто не плачет!
Значит не время!Придет и ваш мужчина!

Кактус
#10

Автор, у меня тоже нет семьи - и что? - Мне это не мешает наслаждаться жизнью!

Гость
#11

Можешь продать мне душу. Ты сможешь получить все что угодно и ты даже не попадешь в ад. Если ты не веришь в бога можешь обратиться. Пиши ТГ или номер телефона

кустарник
#12
Гость

Ой blja , 27 лет.
Вам что 60 лет, что за мода пошла ныть в свои 20, 23, 25, 30, 35 лет.
Молодость на пике, модногоры сворачивать. А они ноют , истерят, в депресииях, стрессах. Смешно аж.
Сопли подберите, слюнтяи.

Я тоже заметила, что мода сейчас пошла на нытьё, и при чём у молодых.😄как вы сами заметили. На другом сайте пару лет назад тоже вот так вот одна барышня ныла из-за того, что у неё там что-то с парнем не сложилось. Девушке на момент написания поста было 25, а жизнь свою уже на 10 лет вперёд расписала, что ей не хотелось бы в 35 проснуться и понять, что не хочется жить. И расстроила моя фраза о том, что всё будет хорошо. Типа ей гарантии нужны были, а никто гарантий ей дать не мог. В общем, тоже вот так вот сопли развела.

кустарник
#13

А вам, автор, советую брать себя в руки, вытереть свои сопли и перестать оплакивать своё прошлое и жалеть себя. Слезами горю не поможешь. Сделали аборт? Бывает. Не вы первая, не вы последняя, кто на такой шаг идёт. Познакомитесь ещё с парнем, встретите ещё своего мужчину, который сделает вас счастливой. Может быть, и усыновлённого ребёнка возьмёте на воспитание. А пока попейте чего-нибудь успокоительного. Послушайте какую-нибудь успокаивающую музыку. Медитацией займитесь. А потом, как возможность позволит, уже обратитесь к психологу или к психотерапевту. И ещё как вариант сходите в церковь, пообщайтесь с людьми, желательно, конечно же, с духовно грамотными. Старайтесь загружать себя какими-нибудь полезными делами, работой и при чём так, чтобы времени не оставалось забивать голову унывными мыслями. И всё у вас получится!

Гость
#14
Гость

Ой blja , 27 лет.
Вам что 60 лет, что за мода пошла ныть в свои 20, 23, 25, 30, 35 лет.
Молодость на пике, модногоры сворачивать. А они ноют , истерят, в депресииях, стрессах. Смешно аж.
Сопли подберите, слюнтяи.

в 27 лет можно казаться себе старой, сравнивая себя с молодками
а потом в 30 лет кажется, все впереди
это зависит от убеждений

27 лет это объективно молодая и вся жизнь впереди
я бы конечно избавилась от этого в тюрьме, но это бесплатный сосет, конечно.
Я бы с ним и не связалась.
Раз связалась и плачешь, значит, у вас что-то общее, что вас связывает

Гость
#15

таким как ты проще умереть чем создавать другим проблемы(без негатива)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

27 лет.... Вот же ужас!!! Это же надо дойти до такого безумия! Что за пост вообще??? Человек, который к 27 годам ничего в этой жизни не понял... Вы где росли? Люди с 10 ти кт работают или пытаются выжить, кто с родителями, а кто и детских домах... Семью Вы создаете сами. Если отталкивать все и всех -то ничего не выйдет. Видно совсем делать нечего Вам! Пойдите на завод поработать-сразу депрессии пройдут!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: