Гость
Статьи
Две разные части …

Две разные части внутри одного человека

Всем привет!
Меня очень волнует один момент, потому что стала в себе его замечать. Хочу узнать, есть ли еще кто-нибудь с похожей ситуацией. Я столкнулась с чувством, как будто внутри меня два человека, и они иногда противоречат друг другу. Один такой спокойный, эмпатичный, добрый, а второго тянет на какую-то фигню, эмоции, яркие впечатления. И они живут не в гармонии, а как будто какая-то из этих частей хочет быть единственной. Но я понимаю, что это невозможно. Как их подружить между собой и организовать жизнь так, чтобы потребности обеих были удовлетворены, чтобы эта двойственность не вызывала дискомфорт? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

#психология #личность #двойственность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше читать всякий бред и придумывать

#2

Биполярочка)

Гость
#3

Лицо умойте, голову намыльте..и сразу все встанет на места..нельзя быть постоянно дорогим или плохим ..в конце концов голова болит. Муж хочет любви ..нормально когда женщина терпит боль и делает дело. ..вроде как ну что такого .?..не умеет он больше никак лечить как членом .))..

Гость
#4
Гость

меньше читать всякий бред и придумывать

А вы тогда идите лучше делом займитесь, а не на форумах советы раздавайте)

#5

Учи психовѣдчѣскую тѣорию.
Вну́тренний диало́г — понятие в психологии, процесс непрерывного внутреннего общения человека, себя с самим собой, внутриличностной автокоммуникации.
Вѣщь это абсолютно нормальная, позволяетъ оцѣнить обстановку съ разных сторонъ и рѣшить нужно ли кушать мухоморъ или лучшѣ нѣ надо.

Василиса
#6

Это первый признак начала шизофрении.

Гость
#7
Василиса

Это первый признак начала шизофрении.

она мечтает об этом, но нет
жалкое подобие, симуляция

Гость
#8
Василиса

Это первый признак начала шизофрении.

Так у дедка она уже махровая, он солевой 😀 таким одна дорожка - на тот свет. Туда им и дорога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Лучше в это не углубляться, иначе можно незаметно для себя съехать с катушек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: