Гость
Статьи
Депрессия или …

Депрессия или нежелание брать ответственность

Моей дочери сейчас пять лет восемь месяцев и я снова стала на нее срываться, не хочу с ней взаимодействовать. Готовить, стирать, заботиться не хочу. Меня раздражает, что она ходит за мной хвостом, каждый день утром воет перед выходом в группу в садике, вечером ей обязательно нужно чтобы я была повернута к ней, спит она со мной. Одна она орет. Я чувствую вину перед ней, потому что понимаю, что плохая мать. Не знаю как решить проблему и быть в ресурсе. Я перестала с ней заниматься, играть.. Хочу завести собаку, думаю, что она заменит мне человеческую любовь, мне не хватает одобрения, любви, я себя ненавижу и переношу это на самого близкого человека, свою дочь. Не могу сама себя поддерживать и найти баланс в жизни, постоянно нет сил, не хочу жить. Ничего не радует..

Софья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ухожу в ванную..моя дочка два года с половиной .ставит стул у двери в комнату ..мы много рисовали, лепили,играли, у нас был театр, танцы, мы ходили в поход по волшебным дорожкам..мы звали кукушку ...мы были в кафэ..катались на автобусе, плакали, капризничали, тыкали в яблоки зубочистки..мы много всего делали вместе..и спали только лицом друг к другу..и грелись на ручках всю ночь..качались на руках как на качелях всююю ночь....модные прически..красивые платья..у нас жила морская свинка .мы много времени проводим вместе, а теперь мы устали друг от друга. Я пишу на форуме..читаю новости..что то ещё...она смотрит в окно..и болтает с птичками,облаками, солнышком...когда я подсматриваю ей не нравится..она смущается .поэтому и стул ставит .ко входу...я стараюсь ее не донимать...у нас отпуск...я в Москве она в Рио дж Жанейро. Но я скучаю...очень очень. Муа муа

Гость
#2
Гость

Я ухожу в ванную..моя дочка два года с половиной .ставит стул у двери в комнату ..мы много рисовали, лепили,играли, у нас был театр, танцы, мы ходили в поход по волшебным дорожкам..мы звали кукушку ...мы были в кафэ..катались на автобусе, плакали, капризничали, тыкали в яблоки зубочистки..мы много всего делали вместе..и спали только лицом друг к другу..и грелись на ручках всю ночь..качались на руках как на качелях всююю ночь....модные прически..красивые платья..у нас жила морская свинка .мы много времени проводим вместе, а теперь мы устали друг от друга. Я пишу на форуме..читаю новости..что то ещё...она смотрит в окно..и болтает с птичками,облаками, солнышком...когда я подсматриваю ей не нравится..она смущается .поэтому и стул ставит .ко входу...я стараюсь ее не донимать...у нас отпуск...я в Москве она в Рио дж Жанейро. Но я скучаю...очень очень. Муа муа

Вы пропустили ежедневный приём таблеток от шизы. Ваш психиатр

Гость
#3

Это не Вы плохая, а Ваши родственники, которые не разгружают Вас с ребенком

Гость
#4

У вас просто слишком много взаимодействий (нужно,чтобы были подружки и другое общение,да и спать давно пора отдельно!поорет-перестанет!у нее с психикой все хорошо?такое придирчивое состояние вообще странно выглядит (мне кажется,надо больше общения со сверстницами,может какая спортивная или другая группа,чтобы было больше впечатлений вне дома.а насчет собаки-сомневаюсь,лучше уж кошку,но самостоятельной породы,вам нужно отдохнуть от лишнего общения

Гость
#5

Я была в депрессии с двумя маленькими детьми. Помогли родственники мужа, психотерапевты, муж/кричал, ругал, бил, уходил/. Сейчас и следа не осталось от депрессии, только иногда усталость.
Вам тоже должны помочь родные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нет, не надо собаку. Вы дочери-то дать ничего не можете. Хотите еще одно живое существо несчастным сделать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: