Гость
Статьи
Если человек …

Если человек агрессивен, значит ему любви не хватает?

Если человек сыт любовью (по самое не хочу) - он спокоен, умиротворён, безмятежен, не чувствует никакой любви (любовного голода) в себе.
Чувство любви – дефицит (нехватка) ему любви, любовный голод. Чем сильнее чувство любви (чем сильнее любовный голод), тем беспокойней и агрессивней человек. #любовь #агрессия 

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо у него проблемы с психикой

#2

Лѣвъ имѣетъ много любви, но аггрѣсивѣнъ къ парнокопытнымъ.

Гость
#3

Не, солевая больнуська, ты нам тут бред не гони. Наркоманы все агрессивны и несут чушь.

Аксиос
#4

"" Если человек сыт любовью (по самое не хочу) - он спокоен, умиротворён, безмятежен, не чувствует никакой любви (любовного голода) в себе..."
Это так и есть.
В этом случае СЕКС отходит на второе место.
И выражение : " Сытый голодного не разумеет "---не работает, потому как ПОНИМАЕТ ( разумеет )..

Гость
#5

Как вариант - не было любви в детстве, когда вырос, не понимает, что такое любовь. И даже если находит того, кто его действительно полюбит, он не понимает любовь, не умеет ее принимать и она не оказывает такого положительного влияния, как могла бы

Trigger
#6

Сыт = полон ?
Значит имеет любовь внутри?
А у Вас ? Какая-то другая логика .

Гость
#7

Не всегда. Я вот не имею любви вообще, но при этом спокоен как удав

Гость
#8

Если человек агрессивен, он социопат. Социопаты не способны испытывать любовь.

Гость
#9

Нет если чел.агрессивен это значит что кто то или что то его накаляет

Гость
#10

> сыт любовью
> по самое не хочу

Хм. Это когда его "вторая половина" его уже надоела и начала доканывать?

Гость
#11

Если приходит с работы злой - значит, на работе "любят" недостаточно, так?

Гость
#12

Человек может злиться. от усталости Иногда нет сил даже разговаривать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Нет. Это значит, что у него фляга свистит. Ему нужно к специалисту, а тебе от него валить чем дальше, тем лучше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: