Гость
Статьи
Чрезмерное увлечение …

Чрезмерное увлечение интернетом

Добрый вечер, как вы думаете может ли от чрезмерного увлечение интернетом страдать память и мыслительные реакции

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, если сидеть сутками. Одуреть можно

Кибалион
#2

Да

#3

Это сильно зависитъ отъ того что ходя по интѣрнѣту дѣлаешь. Отъ чѣрѣзмѣрного увлѣчѣния интѣрнѣтомъ скорѣе мускулистость страдаетъ, потому что нагрузка малѣнькая, нѣ охотишься большѣ на олѣниху, нѣ гоняешься за кабанихой съ кабанятами
Мыслитѣльные и тѣлѣсные рѣакции хорошо пѣйнтболъ трѣнируетъ. Это если дѣньги на нѣго есмь

Гость
#4
Деловунка всклянь

Может, если сидеть сутками. Одуреть можно

Вот я почти сутками сижу и заметила ухудшение памяти и мыслей, вроде все понимаю но не так ясно как раньше. Если от интернета отказаться это восстановится ?

Гость
#5
Афли

Это сильно зависитъ отъ того что ходя по интѣрнѣту дѣлаешь. Отъ чѣрѣзмѣрного увлѣчѣния интѣрнѣтомъ скорѣе мускулистость страдаетъ, потому что нагрузка малѣнькая, нѣ охотишься большѣ на олѣниху, нѣ гоняешься за кабанихой съ кабанятами
Мыслитѣльные и тѣлѣсные рѣакции хорошо пѣйнтболъ трѣнируетъ. Это если дѣньги на нѣго есмь

Лайк кто пропускает сообщения этого фрика, потому что их неудобно читать.

#6
Гость

Вот я почти сутками сижу и заметила ухудшение памяти и мыслей, вроде все понимаю но не так ясно как раньше. Если от интернета отказаться это восстановится ?

Попытка не пытка. Пробуйте

#7

Добрейший вечерочек)
Я вот тоже недавно на всемирную сеть подсела: не могу не дня без новой серии института благородных девиц)) Не думаю что Интернет может служить большой проблемой, ведь благодаря ему Я МОГУ ОТВЕЧАТЬ ВАМ НА ФОРУМАХ 🤣🤣🤣

Гость
#8

Второй подбородок и мускулистая шея со средним пальцем правой руки - наше всё.

Гость
#9
Гость

Лайк кто пропускает сообщения этого фрика, потому что их неудобно читать.

Ага. Небось думает какая он глубокая и интересная личность, что так пишет. А сам даже не догадывается, что эту кашу никто даже не читает)))

Гость
#10

Да, тупеешь со временем

Гость
#11

На осанку влияет,
на кровоснабжение влияет.
...
Вам мало?
Посмотрите, как у гуся шея выглядит. С такими шеями потом к массажистам идут... А массажисты уже не удивляются увиденному, работают.

Автор, баланс нужен. 👆

Гость
#12
Гость

Ага. Небось думает какая он глубокая и интересная личность, что так пишет. А сам даже не догадывается, что эту кашу никто даже не читает)))

Вас читать никто не заставляет, люди спрашивают о своих проблемах незнакомых людей , для этого и есть форумы, не нравится пролестните

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Лайк кто пропускает сообщения этого фрика, потому что их неудобно читать.

Антилайк вам за ваше воспитание и оскорбление людей в интернете, все такие смелые, прячась дома и выливая поток дерьма на людей. Вас читать никто не заставляет, не нравится пролестните. Хорошо что за оскорбления людей в интернете скоро будкь прилума статья. А по теме вы сами то что из себя представляет, сами не фрик ? Я очень даже не сомневаюсь, нормальные люди это нормальные люди, никого даже словом не заберут. Мне больше нечего вам сказать , удачи с оскорблениями, поди на кого и нарветнсь, а я ещё лучше в реале оскорбляйте людей или в реальности вы трусливая личность, зато в инете герой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: