Гость
Статьи
Что остановило вас от …

Что остановило вас от расправы над собой?

Это на самом деле очень важная тема, которая могла бы помочь держаться остальным. Как мы знаем, деньги не гарантируют стабильность психики, а силы даже наоборот. Например: Том Фелтон - причина измена любимой, ситуация вытащившая из этого состояния - контракт с Нетфликс. Эмма Томпсон - причина роман супруга с подругой, ситуация вытащившая из этого состояния - написание сценария к новому фильму. Мин Юнги - причина хроническая депрессия, ситуация вытащившая из этого состояния - присутствие Ким Тэхена. То есть в один момент эти знаменитые люди решили оборвать существование. И, понятно, что в такой ситуации недостаточно просто сказать не нужно, необходим какой - то толчок и каждый находит его сам если может.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем это делать, порадовать сумасшедшее существо из парикмахерской?

пиздарики
#3

Мое будущее остановило. Я посмотрела на себя со стороны, полистала фото в альбоме детские и подумала , что эта девочка заслуживает судьбу куда лучше. Ну и теперь я свою жизнь уважаю и сама кого угодно уbiю, если будет угрожать опасность . Моя жизнь дороже всего теперь мне. Не надо так поступать с собой . Не надо добровольно лишать себя жизни, некоторые люди миллионы платят, чтобы еще хотя бы день прожить.

Гость
#4

Жалко убивать себя, зная, каким человеком я была и какой у меня потенциал.

Гость
#5

Мне котиков надо кормить. Не могу себя убить, они мне потом предъявят.

#6

Привет Автор!
Само***йство - бессмысленное дело, если есть понимание.
Вселенная - это Единый Живой разумный организм и жизнь в нем бесконечна. В этом Едином организме существуют законы сосуществования и взаимодействия всего Живого разумного и работает система Кармы. Самоубийство является негативным действием и в следующей жизни вернется человеку в форме каких-то ограничений его жизнедеятельности. Например - аутизм. Если у человека есть аутизм, то это прежде всего говорит о том, что в последних трех воплощениях на Земле у него было совершение самоубийства. И такое ограничение его жизнедеятельности задается прежде всего для того, чтобы у него не было возможности повторения самоубийства в текущем воплощении.
А все негативные события в жизни человека, череда которых приводит его к решению о досрочном окончании текущей жизни, всегда связано с его негативными действиями прошлого, в том числе и совершенных в прошлых воплощениях. Одно из самых главных негативных действий, совершенных в прошлых трех воплощениях, последствия которого приводит к таким жизненным ситуациям в текущей жизни, когда появляется желание на самоубийство, это - доведение до самоубийства другого человека. Система Кармы работает по принципу зеркальности. Возвращение негатива не всегда происходит на прямую. Совершив какое-то негативное действие – вовсе не обязательно, что оно вернется человеку обратно в таком же виде. Чаще всего – возврат, совершенных человеком негативных действий придет ему в виде тех повреждений, ощущений, переживаний, страданий, боли и других негативных состояний, которые своими негативными действиями, человек вызывал у других.

#7

Любое негативное состояние, всегда связано с повреждением каких-то элементов организма.
Если желание сам***ийство - Ваше, то могу бесплатно определить - с повреждением каких элементов Вашего организма связано такое желание. У повреждения любого элемента организма всегда есть причины. Работа с этими причинами дает возможность восстановления поврежденных элементов организма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Слабость

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема