Гость
Статьи
На каком пальце кольцо …

На каком пальце кольцо (2)

🌀УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ – палец Юпитера

Кольцо на этом пальце говорит о том, что его обладатель - человек робкий, застенчивый и нерешительный от природы. Испытывая сложности при общении, он легко поддается влиянию. Однако, надевая кольцо на указательный палец, подобный скромник приобретает уверенность в своих силах и, возможно, даже стремится к лидерству. Человек, пришедший на свидание с кольцом на этом пальце, готов покорять и завоевывать, у него самые серьезные намерения.
Если же унизаны оба перста Юпитера (на правой и левой руке), значит, ваш новый знакомый не остановится ни перед чем в стремлении достичь своей цели.
Кольцо на этом пальце повышает самооценку и помогает осуществлению честолюбивых планов, особенно если оно сделано из олова - металла Юпитера и Перуна или, в крайнем случае, из золота, металла, дружественного Юпитеру.
Любого размера кольцо указывает на самонадеянность, самоуверенность, надменность, властность владельца.
"Кольцо власти" на правой руке свидетельствует о рассудительности, на левой же руке - скорее о мании величия и склонности к истерии.

🌀

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Познавательно👍

#2
Гость

Познавательно👍

Нашел в интернете, если честно, не сам написал. Но посчитал интересным, поэтому делюст с форумом)

Гость
#3
Евгеша БСИ

Нашел в интернете, если честно, не сам написал. Но посчитал интересным, поэтому делюст с форумом)

Всё правильно сделал,а то темы уже заезженные,а тут разбавил другой информацей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Всё правильно сделал,а то темы уже заезженные,а тут разбавил другой информацей!

Да, тоже так считаю, уже нет идей что написать про инопланетян, и в жизни ничего такого про что можно написать тоже не происходит. Решил, что время от времени буду делиться такой информацией, но про пришельцев тоже будет. Добра)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: