Гость
Статьи
На каком пальце кольцо …

На каком пальце кольцо (1)

🌀НА КАКОМ ПАЛЬЦЕ КОЛЬЦО🌀

🌀БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ – палец Марса

Кольцо на пальце Марса выявляет человека экспансивного, эмоционального, обладающего огромной энергией. В сердцах он способен наговорить такого, что окружающие долго будут вспоминать услышанное как дурной сон.
Убеждать в чем–либо такого человека – напрасная трата времени.
Это понимает и сам обладатель кольца, поэтому чисто интуитивно с помощью украшения стремится обуздать свой пылкий темперамент.
Однако не стоит пугаться, если на свидание человек пришел, надев на большой палец массивный перстень. Скорее всего, «властелин кольца» хочет усмирить свою агрессию и сделать процесс общения более гармоничным.
Украсив большие пальцы обеих рук, он стремится увеличить свои шансы найти общий язык с окружающими.
По мнению психологов, главное желание таких кольценосцев - самоутвердиться любыми способами, и в первую очередь - в сексуальном плане. Мнение на этот счет не меняется последние две тысячи лет. Еще древние греки и римляне считали большой палец символом фаллоса и носили на нем железные кольца для защиты своей мужской силы.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая рубрика,молодец👍

#2
Гость

Хорошая рубрика,молодец👍

Да, но к сожалению не сам пишу.

Гость
#3
Евгеша БСИ

Да, но к сожалению не сам пишу.

Придёт время и сам напишешь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Придёт время и сам напишешь!

Надеюсь) просто не особо прям в магии разбираюсь, Вадим втянул.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема