Гость
Статьи
Дереализация. Как я …

Дереализация. Как я устала

Словами не передать, как я устала от этого мерзкого состояния - уже пять лет как живу с ним, была депрессия, сейчас на таблетках, от дереала ламиктал более-менее помог, пью самую минимальную дозу, так что немного облегчает.

Но стоит придти ПМС - это просто кошмар. Ничего не соображаю, все вокруг плывет, не понимаю кто я и что я, тревога в панические атаки переходит. Ни близость с любимым, ни работа, ни тренировки не помогают расслабиться. Работаю с психологом, помогла мне с тревогой. Но приступы дереала никуда не уходят. Знаю, что в нем нет ничего страшного, но уже не могу просто сидеть на работе, и прям посреди кодинга выпадаю ото всюду, в чистый страх.

Может, кто-то смог справиться с этим. Не жду сильно решения, скорее ищу тех, кто тоже этим живет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы проверяли организм,прежде чем пить эти таблетки? Может у вас так сказывается элементарная нехватка витаминов и микроэлементов?
Железо,вит.Д,витамины группы В,гормоны и т.д?

Гость
#3
Гость

А вы проверяли организм,прежде чем пить эти таблетки? Может у вас так сказывается элементарная нехватка витаминов и микроэлементов?
Железо,вит.Д,витамины группы В,гормоны и т.д?

Я проверила все, абсолютно, гормоны, витамины, железо регулярно проверяю, пью и Д3, и кальций с магнием для поддержания

Гость
#4
Гость

Да соль она курит 😀😀 вот и таращит ее 😀😀

Жаль, что интеллектом Вас природа не одарила.

Гость
#6

Психолог не помогает с этим, вам психотерапевт нужен. И не на таблетках сидеть, а психотерапией заниматься. Групповая хорошо помогает в таких случаях, но проблема специалиста найти нормального.

777
#7

Вы ещё хорошо живёте, при дереале сидят дома и не выходят на улицу, а у вас психологи, спортзалы, не так все плохо

Гость
#8
777

Вы ещё хорошо живёте, при дереале сидят дома и не выходят на улицу, а у вас психологи, спортзалы, не так все плохо

Спустя три года сидения дома в состоянии овоща, которое переросло в депрессию и попытки отравиться, да. Я знаю что такое жить в дереале, когда жизнью это назвать нельзя. Я просто научилась смирятся с этим. Но это не значит, что оно меня не мучает. Я все еще хочу жить нормальной жизнью, а не вечным страхом непонятно чего и ощущения нереальности. И мне не помогает метод «а у соседа хуже».

Людмила
#9

Поговорите с врачом про препараты типа тофизопама-сз или грандаксина. Легкие транквилизаторы без седативного эффекта, даже за руль можно. Вполне возможно - это для вас будет выходом.

Юлия
#10

А щитовидку проверяли? У подруги проблемы были именно с ней связанные. Назначили гормоны и теперь все в порядке. Чтобы проверить здоровье щитовидной железы, достаточно всего одного анализа — на тиреотропный гормон, или ТТГ. Я что бы дни пмс проходили гладко принимаю аминокислоту габа. Есть в серии лаборатория. Сырье Япония, дозировка большая. Еще и витамином В6 усилена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: