Гость
Статьи
У меня пропал сон. …

У меня пропал сон. Помогите добрым словом пожалуйста

Всем привет, у меня пропал сон, вроде засыпаю, что-то снится, запонимаю сны, но мозг как будто атоматически вылетает из сна, и я просыпаюсь. Спать никогда не хочется, не зевоты, не сонливости нет, начиталась в интернете про смертельную бессонницу, и теперь из головы это не выходить. Как будто с ума схожу. Не знаю что мне делать, никогда проблем со сном не было, а тут уже месяц такое, очень страшно
Прописали фенибут и атаракс и все бестолку
Сначала сна вообще не было, лежала до утра не могла глаз сомкнуть, а сейчас после таблеток начала видеть сны, как мне быть, что это такое? #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем вам такие серьезные таблетки сразу прописали? Обычно начинают с пустырника, глицина, мелатонина. Проветрить комнату перед сном, чтобы было прохладно. В идеале всегда спать с открытым на проветривание окном. Не пользоваться телефоном за час до сна, не смотреть ТВ, можно почитать книгу.

Гость
#3
Гость

Зачем вам такие серьезные таблетки сразу прописали? Обычно начинают с пустырника, глицина, мелатонина. Проветрить комнату перед сном, чтобы было прохладно. В идеале всегда спать с открытым на проветривание окном. Не пользоваться телефоном за час до сна, не смотреть ТВ, можно почитать книгу.

Пила пустырник, успокаивающиеся, не помогало ничего((

Домохозяйка
#4

А зачем вам доброе слово, если вы уже перешли на серьёзные препараты? Надо было раньше обращаться за добрым словом, когда сон начал нарушаться

Гость
#5
Домохозяйка

А зачем вам доброе слово, если вы уже перешли на серьёзные препараты? Надо было раньше обращаться за добрым словом, когда сон начал нарушаться

Так в том и дело, что как-то внезапно все произошло, никогда не жаловалась на сон(

Ученица Мессинга
#6

Всё когда-то бывает первый раз.

Ученица Мессинга
#8
Гость

Это ты, наверное, вспомнила - как тебя чучмеки толпой в анус пёрли?!😁

Это у тебя личное что-то отозвалось, старый импотент

Гость
#9
Гость

Зачем вам такие серьезные таблетки сразу прописали? Обычно начинают с пустырника, глицина, мелатонина. Проветрить комнату перед сном, чтобы было прохладно. В идеале всегда спать с открытым на проветривание окном. Не пользоваться телефоном за час до сна, не смотреть ТВ, можно почитать книгу.

Может ли быть это из-за того, что много переживаю, думаю об одном и том же, лишилась работы, сижу дома, могла ли я это себе накрутить?

Гость
#10
Гость

Может ли быть это из-за того, что много переживаю, думаю об одном и том же, лишилась работы, сижу дома, могла ли я это себе накрутить?

Это невроз. Надо переключиться на что-то позитивное (спорт, прогулки, общение с друзьями), тогда и сон наладится постепенно. Таблетки вам вряд ли помогут.

Гость
#11
Гость

Это невроз. Надо переключиться на что-то позитивное (спорт, прогулки, общение с друзьями), тогда и сон наладится постепенно. Таблетки вам вряд ли помогут.

Тоесть это все из-за моих мыслей? И образе жизни?

Гость
#12
Гость

Тоесть это все из-за моих мыслей? И образе жизни?

Да.

Гость
#13
Гость

Да.

Понимаете, я как прочитала про эту фатальную бессонницу, и все я как будто погрузилась в это, и теперь не знаю как не думать об этом, постоянно думаю что это именно она у меня((

Гость
#14

Обратитесь к неврологу. Возможно, нужна помощь психолога. Есть какая-то тревога, страх и она не дает вам успокоиться. Вы сами накручиваете себе нервы. Чего-то начитались и нафантазировали.

Домохозяйка
#15
Гость

Так в том и дело, что как-то внезапно все произошло, никогда не жаловалась на сон(

Вы уже на препаратах, внезапно. Про советы уже поздно

Гость
#16

Поищите статьи как наладить сон. Там много пунктов и советов.

Юлия
#17

Мне капсулы реасон с мелатонином помогают. Это легкое седативное средство. В составе: вит В3, В6, глицин, L-триптофан, L-теанин, магний, мелатонин травки... лучше их попейте. Быстро помогли сон наладить.

Гость
#18

Помогаю людям,лечение маятником,способствую лечению болезней,алко и наркозависимости,писать телеграм @kinderwhy

Анна
#20

Магний не пробовали пить? Я покупала медкрафтовский, он успокаивает хорошо и без лишних побочек, и для организма необходим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#21

Это бессонница на фоне тревожного расстройство. Я пила триттико, мне доктор прописывала. Отлично нормализует сон и помогает как раз от тревожности. От бессонницы прям с первого дня приема действует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: