Гость
Статьи
Мне нужно спать днём

Мне нужно спать днём

Я привыкла в декрете спать днём , с ребенком. Причем не долго , буквально пол часа. Без этого я тепер не могу. Если я не посплю днём , то ч становлюсь раздражительная, уставшая, не продуктивная. И вечером с 9 часов я уже хочу спать дико. И как уложу ребенка - засыпаю . А хочется поделать дела и пожить для себя, когда ребенок уснет. Так вот скоро я выхожу на работу, и соответственно не смогу спать днём. Как быть ? Зачем такая жизнь загнанного зверька. Если все время уставший в итоге и одна места в жизни - поспать. Я не хочу прожить жизнь на износ. #дневнойсон

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я не хочу прожить жизнь на износ", - сказала она и попёрлась рожать. Л - логика.

Гость
#2

Тиррли Миррррли мой мышенок...что ты вылез из пелёнок??!!..)Тиррли Тиррли папа мыш разогнал всех старых крыс...что ты так сердито смотришь...?..серый кот играет плохо?..Ох, мышатка он устал...он все утро тебя ждал...)))он охотился на птичек, он мурлыкал где то тихо, зашипела мама мышка...Тиррли хватит баловатца..время встать и умываться..)))

Гость
#3
Гость

"я не хочу прожить жизнь на износ", - сказала она и попёрлась рожать. Л - логика.

Благодаря ребенку у меня был режим , сон, прогулки на свежем воздухе и выплаты. А у вас ого нет и не будет

Ведующая мать
#4

Дошло теперь почему рожать следует только от обеспечуна?
Пусть твой пример станет другим уроком.

#5

Олег Табаков, счасливого душепереселения ему, регулярно спал днём в перерыве между спектаклями, прожил 82 года

#6

Да просто спи и всё. Человек без воды три дня вроде живёт... А без нормального сна - просто едет крыша, шифером шурша....

#7
Афли

Олег Табаков, счасливого душепереселения ему, регулярно спал днём в перерыве между спектаклями, прожил 82 года

Обеденный отдых - это святое, сиеста)))

#8
Ведующая мать

Дошло теперь почему рожать следует только от обеспечуна?
Пусть твой пример станет другим уроком.

Тебе сразу сказать, что ты озлобленная на всю жизнь по жизни?
Уроки раздавай сама себе, другие не виноваты...

Гость
#9
Гость

Благодаря ребенку у меня был режим , сон, прогулки на свежем воздухе и выплаты. А у вас ого нет и не будет

Не дай бог так оголодать. Выплаты мне без надобности, сна и прогулок хоть всеми местами жуй. Если вам, чтобы хоть ненадолго заиметь эти базовые вещи, которые есть практически у всех необремененных семьёй женщин, надо родить, то сочувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Не дай бог так оголодать. Выплаты мне без надобности, сна и прогулок хоть всеми местами жуй. Если вам, чтобы хоть ненадолго заиметь эти базовые вещи, которые есть практически у всех необремененных семьёй женщин, надо родить, то сочувствую.

Ну попытались бы понять , если думать не охото , то ок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема