Гость
Статьи
Я поехавшая

Я поехавшая

Всем привет, я не знаю нормальная я или нет. А задаюсь я этим вопросом потому, что очень хочу попасть на экскурсию в тюрьму или в психушку. Но, конечно, чтобы всё было безопасно. Хочется посмотреть как там живут, как устроены палаты. Но всё это не в пустых помещениях, а с арестантами и психбольными. Мне так это интересно, не знаю что с этим делать😅а сейчас стало волновать — это только у меня такие мысли и идеи возникают или я не одна такая? Потому что, если только у меня, то мне кажется что-то не так со мной🥲

ЧристиСкорп
13 ответов
Последний — Перейти
#1

на счет психушки сомневаюсь, а вот в тюрьмы экскурсии бывают. во всяком случае, я слышала

Гость
#2

В психушку вас не пустят.
Но вам и не надо.
Там реальная жесть.
В тюрьму можно сходить.

Ведующая мать
#3

Я как-то раз хотела устроить музей ужасов с настоящими трупами из морга)) чтобы тоже смотреть как там всё на самом деле.

Гость
#4

Поехавшая? какашки ешь?

Гость
#5

Там не живут солнышко..)))посмотритесь в зеркало..зачем куда то ехать ?)))и тюрьма и психушка в одном лице .

Яяя
#6

Ну я бывала в сизо ибо я юрист.
И что там интересного хотите увидеть?
В тюрьме не условия самое страшное, а контингент, который там находится - в основе убийцы и наркоманы. Так себе компания.

Гость
#7
Ведующая мать

Я как-то раз хотела устроить музей ужасов с настоящими трупами из морга)) чтобы тоже смотреть как там всё на самом деле.

Так вам никто настоящие трупы из морга и не выдаст.
Это под статью попадает.

Ведующая мать
#8
Гость

Так вам никто настоящие трупы из морга и не выдаст.
Это под статью попадает.

Я понимаю это) это же просто идея, как у автора)

Гость
#9

Выходишь на улицу, там убийц и психов хватает.

#10

У нас в городе есть экскурсия в старую заброшенную немецкую психушку.Ночная.Говорят,атмосферно.Живых психов там нет,правда

Гость
#11

Посмотрите документальные фильмы про психушки и тюрьмы, возможно, вас это удовлетворит.

Гость
#12

Для этого надо быть журналистом, что бы в тюрьму пустили. Всех наверное не пускают .В психушку опасно, нечего там делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Доброго времени ЧристиСкорп! Такие навязчивые идеи могут быть связаны с последствием негативного действия, совершенного в вашем прошлом воплощении на Земле в отношении очень близкого тогда Вам - человека. Это негативное действие - присвоение результатов труда другого человека, в результате которого, у этого человека было заключение под стражу. Возможно это было что-то типа "подставы" с Вашей стороны, в следствии которой у Вас было получение какой-то выгоды, а у близкого Вам человека - полный крах всех жизни. Возможно этот человек любил Вас и простил Вам эти действия, и поэтому, система Кармы не возвращает вам по принципу зеркальности это негативное действие в форме Вашего попадания в тюрьму или в психушку, а возвращает его в форме вот таких навязчивых мыслей, желаний, интереса, фантазий и т.п.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: