Гость
Статьи
Проблемы с самооценкой …

Проблемы с самооценкой из-за бывшего мужа

Добрый день! С бывшим мужем всё сначала было хорошо, говорил какая я замечательная, сразу стали жить вместе по его инициативе. Потом я стала плохой. Завел отношения на стороне. Решила уйти и не мешать его счастью. Общий друг сказал что он плохо отзывался о ней и познакомился с кем-то еще. Прошло много времени, но мне до сих пор кажется будто со мной что-то не так. Хоть я и знаю что он и бывшей жене изменял, и родители по его мнению плохие так как недостаточно обеспечили, и с работой вечно что-то не так. Не может такого быть что все плохие, а он хороший. Но я не могу избавиться от неуверенности и замкнутости.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, с самооценкой надо работать

Гость
#2

больше об этом думай и гоняй это в своей голове так и будет у тебя постоянно. потом еще сильнее самооценка упадет будешь вообще считать себя ничтожеством. даже наверное самой будет от себя противно ставать

Гость
#3

Стали жить вместе или расписались? Если второе, он даже не муж был. Встретите ещё свою любовь.

Гость
#4
Гость

Стали жить вместе или расписались? Если второе, он даже не муж был. Встретите ещё свою любовь.

Жили вместе в официальном браке. У меня есть отношения, всё хорошо, но неуверенность осталась, думаю а вдруг без меня ему было бы лучше и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Жили вместе в официальном браке. У меня есть отношения, всё хорошо, но неуверенность осталась, думаю а вдруг без меня ему было бы лучше и т.д.

Нравиться всем невозможно. У меня второй брак, счастлива. Не всегда проблема в женщине.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: