Гость
Статьи
Постоянно кажется, что …

Постоянно кажется, что ему со мной не весело

Девушка, 24 года. Встречаюсь с парнем 3,5 года. Сейчас мы вместе с ним и его друзьями на зимнем отдыхе, катаемся на сноуборде. Все, кроме меня, хорошо катаются, я стою первый год. Постоянно кажется, что ему со мной не весело в этой поездке и не интересно, что я только мешаю. Мч говорит, что это не так, злится, что я такая неуверенная, но я ничего не могу с собой поделать. Вдобавок из-за этих мыслей ко мне вернулась булимия (она появилась в результате болезни четыре года назад, но последний год вообще не беспокоила). Подскажите, как отвалить от самой себя? Я больше не могу #отношения #нуженсовет

Мур_ыч
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Фильм "Замерзшие" 2010г также начинался))

Мур_ыч
#2
lofi

Фильм "Замерзшие" 2010г также начинался))

Это супер, конечно, но я не смотрела

#3

Возвращайтесь в город - ваш мч много не знает - кататься - это одно, а там нервозная обстановка и алкоголь по вечерам, - отсюда организм загнался в стресс, а личность - хочет понравиться изо всех сил. А злится - так как не обладает опытом жизни, а только начал практиковать пикап - и не получается, только вот вас и не прихватило - у вас реакция белая - видать - ангел-хранитель мощный. Впрочем, - что делать далее - ваше право - стоять над белым камнем "Алёнушкой на камушке" или вернуться в более спокойную обстановку и хорошенько всё обдумать на сеансе с психологом-консультантом, - да, денег понадобится не малёха, но вот что вам лучше - разбитое сердце после этого отдыха или здоровые мозги? Что такое пикап - ютуб в помощь.

Гость
#4

Вы можете стать клоуном. И казаться ничего не будет. Автор не будьте себе в тягость. Получайте удовольствие от отдыха.

Мур_ыч
#6
Pr1zRak1122

Возвращайтесь в город - ваш мч много не знает - кататься - это одно, а там нервозная обстановка и алкоголь по вечерам, - отсюда организм загнался в стресс, а личность - хочет понравиться изо всех сил. А злится - так как не обладает опытом жизни, а только начал практиковать пикап - и не получается, только вот вас и не прихватило - у вас реакция белая - видать - ангел-хранитель мощный. Впрочем, - что делать далее - ваше право - стоять над белым камнем "Алёнушкой на камушке" или вернуться в более спокойную обстановку и хорошенько всё обдумать на сеансе с психологом-консультантом, - да, денег понадобится не малёха, но вот что вам лучше - разбитое сердце после этого отдыха или здоровые мозги? Что такое пикап - ютуб в помощь.

Извините, мы встречаемся 3,5 года, пикап уже давно прошел, а про ангела - хранителя немного не поняла, но спасибо… С психологом уже давно работаю, просто сейчас не могу сходить. И кататься мне нравится, просто есть ощущение, что я тут только в тягость

Мур_ыч
#7
Гость

Вы можете стать клоуном. И казаться ничего не будет. Автор не будьте себе в тягость. Получайте удовольствие от отдыха.

Если бы это получалось - я бы сюда не писала

Гость
#8
Мур_ыч

Если бы это получалось - я бы сюда не писала

Так вы сами не хотите. Хотели бы то и правда сейчас бы не сюда писали, а наслаждались бы отдыхом в обществе своего парня. Хотя может вам не комфортно именно с его друзьями?

Мур_ыч
#9
Гость

Так он тебя туда взял не на лыжах кататься...😉

Если это про секс-напомню-мы уже три с половиной года вместе

Мур_ыч
#10
Гость

Так вы сами не хотите. Хотели бы то и правда сейчас бы не сюда писали, а наслаждались бы отдыхом в обществе своего парня. Хотя может вам не комфортно именно с его друзьями?

Мне нравятся его друзья, они хорошие люди, просто есть ощущение, что я не вписываюсь в их компанию

Мур_ыч
#12
Гость

ну и как с секасом?
на лыжах пробовали?😉

Не пробовали, от него подобных предложений не поступало

#13

Вы не клоун что бы его развлекать, откуда это - ему всегда должно быть со мной весело? Пусть учит вас, это тоже прикольно, почувствует себя мастером) Это нормально - что то не знать и что то не уметь, научитесь если захотите, нормально и что то не любить делать - я бы там вообще не полезла бы ни на какой сноуборд, фоткала бы как другие катаются) Вы не должны под кого-то подстраиваться, думайте насколько вам самой интересно и комфортно там, а не интересно ли с вами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Мур_ыч

Это супер, конечно, но я не смотрела

А очень зря! Герои плохо закончили
Не катайтесь по ночам