Гость
Статьи
Диагноз. Можно ли …

Диагноз. Можно ли снять?

У меня неврозоподобная шизофрения. Но я с ним не согласна! Мне кажется что я вполне здорова... Как снять диагноз???

Пелагея
5 ответов
Последний — Перейти
Совершенство
#1

А как вы его получили?

Гость
#2

Никак

Гость
#3

Вы и здоровы, в целом. Такие вещи выстреливают периодами и могут усугубляться с возрастом. А снять, надо идти ко врачу, он назначит дневной стационар на полгода. Будете посещать его как школу, ежедневно по пол дня. Если в течении полугода, всё будет норм, они вызывают комиссию и комиссия после общения с вами пару часов, выносит вердикт- здорова. Ну правда это регламент для болезней, которые в принципе можно снять. Можно-ли снять вашу шизуху, я не знаю.

Гость
#4

А для чего снимать диагноз? Такая болезнь нуждается в пожизненном лечении, таблетки, стационары.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Шизофреникам всегда кажется что они здоровы...))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: