Гость
Статьи
Пью антидепрессанты

Пью антидепрессанты

Добрый вечер.
Пью антидепрессанты 4й месяц, состояние было уже стабилизирлвалось. Ципралекс 20 мг.
Но в понедельник была ситуация. Которая выбила из колеи. Сейчас как вата в голове, никаких эмоций и чувств, я заторможена.
Нужно ли менять таблетки? Или само пройдёт. Может было у кого такое

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одни только таблетки не помогают, нужна также психотерапия. У меня много знакомых, которые пьют антидепрессанты и эффекта никакого нет. Все исследования показывают, что эффект приносит терапия плюс антидепрессанты.

Татьяна
#2

Как только снизишь дозу прилетит так что мало не покажется

Гость
#3
Гость

Одни только таблетки не помогают, нужна также психотерапия. У меня много знакомых, которые пьют антидепрессанты и эффекта никакого нет. Все исследования показывают, что эффект приносит терапия плюс антидепрессанты.

Психиатр говорит, что не нужна терапия... И таблетки должны помогать. У меня из-за щитовидки проблемы. Пью большую дозу эутирокса

Гость
#4
Татьяна

Как только снизишь дозу прилетит так что мало не покажется

Да и сейчас прилетело. Хотели снижать до 15мг через неделю. Не пойму почему и что делать

Гость
#5
Гость

Психиатр говорит, что не нужна терапия... И таблетки должны помогать. У меня из-за щитовидки проблемы. Пью большую дозу эутирокса

Наверное не только из-за щитовидной железы проблемы. Тем более у вас заместительная терапия, это уже само по себе должно было эмоциональное состояние наладить.

Гость
#6
Гость

Наверное не только из-за щитовидной железы проблемы. Тем более у вас заместительная терапия, это уже само по себе должно было эмоциональное состояние наладить.

Да, видимо все же нужен психотерапевт ((

Гость
#7

Психотерапевт порекомендовал БАД/Beverlee/. Муж 3-4 раз покупал, теперь решила накопить и купить самой, 180000 тенге. У меня еще и сахарный диабет.

Гость
#8

у меня ципралекс работал ровно полгода. Потом перестал действовать и всё вернулось к исходному состоянию. Поменяли на копеечный другой препарат, пропила замену еще полгода и бросила сама

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Да и сейчас прилетело. Хотели снижать до 15мг через неделю. Не пойму почему и что делать

Очень сильный стресс получили, вот состояние и ухудшилось. Вы еще толком и восстановиться - то не успели, а тут такое... Держитесь, что тут еще скажешь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: