Гость
Статьи
Жалею, что написала …

Жалею, что написала тему

Написала на другом форуме тему, теперь жалею, еще и описала подробно, теперь переживаю, что прочтёт конкретный человек и поймет, потому что ситуация редкая. Теперь еще икомментаторы там осмеивают там и меня и этого человека.Написала на эмоциях. Теперь уже не удалить. Вот всегда так,делаю не подумав потом жалею. Что делать? Как успокоиться?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ничего не понятно, о чем написали то хоть, на каком форуме, сейчас разберемся

#2

Если тебя это успокоит - все душу выплёскивают, а потом думают...
Вообще не вижу даже тени проблемы.
Могу тебе откровенно сказать, что занимался любовью на Воробьевых горах без презерватива, потому что у меня мужское бесплодие.
И вот сейчас это точно не удалить)))
Прекрати, дели на 20!

Гость
#3

А что за ситуация ? Может не все так и плохо ? Напишите здесь . Второй раз то точно не прочтут

#4

Автор, скажите на каком форуме? Может у них как здесь, нужно на почту написать и попросить удалить

Гость
#5
Гость

Автор ничего не понятно, о чем написали то хоть, на каком форуме, сейчас разберемся

Еще и здесь написать. Нет уж. Я итак жалею. Вообще, всегда считала достаточно скрытной, а сейчас со всеми делюсь. Нафиг такое

Гость
#6
Умнюк

Если тебя это успокоит - все душу выплёскивают, а потом думают...
Вообще не вижу даже тени проблемы.
Могу тебе откровенно сказать, что занимался любовью на Воробьевых горах без презерватива, потому что у меня мужское бесплодие.
И вот сейчас это точно не удалить)))
Прекрати, дели на 20!

Это ни о чем. Я и человека в неприглядном свете выставила, не думаю, что ему будет приятно.

Гость
#7
Гость

Это ни о чем. Я и человека в неприглядном свете выставила, не думаю, что ему будет приятно.

Да оооооочень малюсенький шанс, что ваша история всплывет)

Гость
#8
Гость

Еще и здесь написать. Нет уж. Я итак жалею. Вообще, всегда считала достаточно скрытной, а сейчас со всеми делюсь. Нафиг такое

Вы же анонимно писали на другом форуме . Никто вас не узнает . Вряд ли у вас произошло что то из ряда вон , что у других случится не может .
А про что хоть речь была написать можете ? Про секс ?

Гость
#9
Гость

Это ни о чем. Я и человека в неприглядном свете выставила, не думаю, что ему будет приятно.

Почему вы так уверены что этот человек находится на том сайте и это прочтет ?

Гость
#10

Наверное изменила ему, а он простить не может, вот его и куколдом выставили

Trigger
#11

Сюда написать, чтоб наверняка .

Гость
#12
Гость

Почему вы так уверены что этот человек находится на том сайте и это прочтет ?

Не знаю. Просто слышала, что бывало такое , что узнавали из текста себя. Ситуация редкая, индивидуальная

Гость
#13
Гость

Не знаю. Просто слышала, что бывало такое , что узнавали из текста себя. Ситуация редкая, индивидуальная

Вы поссорились и ты навалила кучу в его кровать? ..эмбер херд разлогинься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#14

Запомни: всем плевать на всех, людей волнуют только их собственные проблемы, а не твои посты на форумах и тем более твои переживания. Забей и наслаждайся жизнью! :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: